Вернуться к обычному виду

Вручение дипломов выпускникам Колледжа туризма Санкт-Петербурга

30.06.2016

28 июня в отеле "Новый Петергоф" состоялся бал выпускников-отличников 2016 года. В празднике приняли участие выпускники и их родители, педагоги и администрация колледжа, почетные гости.

В этом году 81 студент закончил обучение в колледже с красным дипломом. Дипломы с отличием торжественно вручила лучшим выпускникам директор колледжа, заслуженный учитель России Светлана Александровна Антонова.

Говорят, «если человек талантлив, то он талантлив во всем». Так и наши отличники – не только отлично учились, но и активно участвовали в общественной и спортивной жизни колледжа, завоевывали призовые места на предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах на международном и городском уровнях. Эти выдающиеся заслуги наших выпускников были отмечены грамотами.

С успешным окончанием колледжа выпускников поздравила Екатерина Анатольевна Егорова, генеральный директор отеля «Новый Петергоф», которая отметила важность и востребованность на рынке труда, полученных ими специальностей, особенно в таком прекрасном городе и всемирно-известном туристическом центре как Санкт-Петербург.

Любви к выбранной профессии, уверенности в себе, карьерного роста, удачи и успехов пожелали выпускникам и почетные гости, представители работодателей:

  • Игорь Борисович Мазулов, генеральный директор турфирмы «ПЕТРОТУР СЕРВИС», член Российского Союза туриндустрии;
  • Георгию Викторовичу Гутовскому, заместитель директора кафе «Династия».

От имени всех выпускников 2016 года со словами благодарности кураторам, всем преподавателям, мастерам производственного обучения и администрации колледжа выступила выпускница отделения «Гостиничный сервис» Ксения Попкова, которая отметила высокий профессионализм педагогического коллектива и отличные условия, созданные администрацией колледжа для освоения выбранной специальности.

От лица родителей выпускников поздравили Инна Леонидовна Коваленко и Валентина Николаевна Краева. Они так же выразили свою благодарность всему педагогическому коллективу колледжа и лично директору Светлане Александровне Антоновой за создание всех необходимых условий для профессионального и творческого роста их детей.

Творческие выступления в качестве подарков выпускникам подготовили студенты с разных отделений колледжа:

  • Виктория Сагитова – выпускница группы 321, отделение «Туризм»;
  • Варвара Шалагинова – группа 216, отделение «Гостиничный сервис»;
  • Анна Кротова – группа 280, отделение «Коммерция и строительство»;
  • Вера Солдатова - группа 330, отделение «Коммерция и строительство»;
  • Александр Савин – группа 121, отделение «Коммерция и строительство»;
  • Дарья Чернявская - группа 270, отделение «Ресторанный сервис».

Мероприятие прошло в очень теплой атмосфере и закончилось символическим выпуском синих и белых шаров в небо над Петергофом.

29 июня более 700 выпускников колледжа получили свои дипломы на торжественной церемонии, которая традиционно проходила на теплоходах во время экскурсии по парадной части Невы. В ней приняли участие выпускники, их родители, преподаватели и администрация колледжа. На каждом из девяти рейсов на теплоходах «Москва 212», «Глория» и «Нефрит» вручение дипломов сопровождалось и творческими выступлениями выпускников, и их благодарственными речами в адрес кураторов, преподавателей и администрации колледжа.

Более 100 выпускников получили грамоты за активное участие в общественной жизни колледжа и спортивные достижения.

Педагогический коллектив колледжа желает всем выпускникам 2016 года счастья, здоровья, успехов в выбранной профессии и достижения тех целей, которые вы для себя поставили! В добрый путь!

Материал подготовила Вера Владимировна Овчаренко, заместитель директора по воспитательной работе.


Возврат к списку