Вернуться к обычному виду

Студенты Колледжа приняли участие в благотворительной акции по сдаче донорской крови

21.02.2017

20 февраля 2017 года 42 студента Колледжа туризма Санкт-Петербурга приняли участие в благотворительной акции по сдаче донорской крови для детей больных раком – пациентов института гематологии им. Р.М. Горбачевой, которая состоялась в этом учебном году уже во второй раз.

Желающих участвовать со всех пяти отделений Колледжа было так много, что пришлось ввести ограничения по количеству и пригласить в Центр переливания крови Санкт-Петербургского медицинского университета имени И.П. Павлова только студентов отделений «Туризм», «Ресторанный сервис» и «Коммерция и строительство». Координировали акцию заведующий культурно-массовой и воспитательной работой Антон Борисович Тимофеев и педагог-организатор Юлия Юрьевна Кулинкович.

Благодарим всех студентов, принявших участие в акции за отзывчивость и сострадание! Мы надеемся, что сданная кровь поможет нуждающимся в ней детям. Следующая акция намечена на середину апреля. За справками можно обращаться к педагогам-организаторам на отделениях или к заместителю директора по воспитательной работе Вере Владимировне Овчаренко по телефону: 234-94-59.

Материал подготовили заместитель директора по воспитательной работе Вера Владимировна Овчаренко и заведующий культурно-массовой и воспитательной работой Антон Борисович Тимофеев.


Возврат к списку