Вернуться к обычному виду

Студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга приняли участие в Дне по благоустройству города

23.10.2017

21 октября студенты групп 176 и 177 отделения «Ресторанный сервис» совместно с преподавателем Павлом Ивановичем Разумкиным и педагогом-организатором Анастасией Александровной Дмитриевой приняли участие в Дне по благоустройству города, который проходил в парке культуры и отдыха «Екатерингоф». В субботнике участвовали студенты средних профессиональных, высших и средних учебных заведений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Организатором мероприятия выступила администрация района. В программе мероприятия концертная программа, а так же уборка территории парка.

Наши студенты отлично себя проявили и вместе с преподавателями в срок справились с вверенной им территорией, отчистив ее от листвы и другого мусора.

fancyfancyfancy

Благодарность за участие в Дне благоустройства студентам нашего колледжа вручил председатель молодежного совета Адмиралтейского района Сергей Матюшков. После чего всех участников угостили вкусными пирожками и горячим ароматным чаем.

Для всех присутствующих на мероприятии выступили студенты университета физкультуры и спорта им. Лесгафта с акробатическим номером.

Мероприятие прошло в веселой и дружеской атмосфере.

fancyfancy

В это же время в рамках Общегородского субботника студенты групп 270 и 271 трудились на прилегающей территории отделения «Ресторанный сервис» на набережной Обводного канала 154 а, убирая улицы и сквер от листьев и другого мусора.

fancyfancy

Материал подготовила педагог-организатор Анастасия Александровна Дмитриева


Возврат к списку