Вернуться к обычному виду

28 июня в отеле «Новый Петергоф» состоялся «Бал выпускников-отличников Колледжа туризма Санкт-Петербурга 2018 года»

29.06.2018

28 июня в отеле Новый Петергоф состоялся «Бал выпускников-отличников Колледжа туризма Санкт-Петербурга 2018 года». В торжественной церемонии приняли участие выпускники и их родители, педагоги - кураторы выпускных групп, администрация колледжа и почетные гости.

fancyfancyfancy

В этом году 120 выпускников закончили обучение в колледже с красным дипломом. Большинство из них кроме отличной учебы активно участвовали в общественной и спортивной жизни колледжа, завоевывали призовые места на предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Эти выдающиеся заслуги наших выпускников были отмечены грамотами.

fancyfancy

Церемонию вручения дипломов открыла директор колледжа, заслуженный учитель России, Кандидат экономических наук, Член Совета Общественной палаты Санкт-Петербурга, обладательница медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» за 2018 год Светлана Александровна Антонова, которая пожелала успешного профессионального роста, любви к выбранной профессии, уверенности в своих силах и простого человеческого счастья.

fancyfancy

Со словами поздравления к выпускникам обратилась Екатерина Анатольевна Егорова - генеральный директор отеля «Новый Петергоф», в котором вот уже четвертый год подряд проходит Бал выпускников-отличников.

fancyfancy

Среди почетных гостей на церемонии присутствовали представители фирм-работодателей, с которыми колледж много лет сотрудничает. Среди них были:

  • Оксана Сергеевна Кротова, заместитель генерального директора, начальник отдела кадров ГК «Семь чудес».
  • Ольга Алексеевна Мироненко, заместитель генерального директора по персоналу ООО ТЦ «ЛЭНД».  

Особенно приятно было видеть в роли почетных гостей наших, совсем недавно закончивших колледж выпускников: Александра Искандарова, менеджера ООО "Аврора - кейтринг групп" и Анну Кротову, выпускницу 2017 года, а сейчас студентку Института культуры.

Дипломы выпускникам вручали:

Светлана Александровна Антонова, директор колледжа

Елена Юрьевна Шевченко и Оксана Викторовна Фёдорова, заместители директора по учебно-производственной работе, заведующие отделениями Татьяна Николаевна Бурова, Татьяна Алексеевна Андреева, Нелли Эрьевна Харченко, Ирина Александровна Токарь и заведующая учебной частью Любовь Алексеевна Криворучко.

fancyfancy
fancyfancy

Дипломы с отличием получили:

49 выпускников с отделения «Коммерция и строительство» (ФОТО)

fancyfancy

29 выпускников с отделения «Туризм» (ФОТО)

fancyfancy

23 выпускника с отделения «Ресторанный сервис» (ФОТО)

fancyfancy

18 выпускников с отделения «Гостиничный сервис» (ФОТО)

fancyfancyfancy

«Такие замечательные успехи были бы невозможны без преподавателей, мастеров, кураторов и всего коллектива колледжа, которые много сил отдали для того, чтобы мы стали специалистами». С такими словами благодарности обратились к своим кураторам и преподавателям от имени всех выпускников 2018 года выпускница отделения «Ресторанный сервис» Анастасия Бондарь и выпускница отделения «Гостиничный сервис» Анна Балалайкина, которая так же поблагодарила всех родителей за то, что они помогли в сое время в выборе профессии и поддерживали их во время учебы.

Они так же выразили свою благодарность всему педагогическому коллективу колледжа и лично директору Светлане Александровне Антоновой за создание для студентов колледжа всех необходимых условий для профессионального и творческого роста.

С творческими номерами перед присутствующими выступили выпускники: Анна Балалайкина, Вадим Романченко и Андрей Емельянов, Анастасия Бондарь и Яна Трофимова, гость церемонии – Анна Кротова, и студенты колледжа, идущие по стопам наших выпускников: Дмитрий Грачев и участники вокально-инструментальной группы «Роза ветров», под руководством педагога-организатора Татьяны Михайловны Зыряновой: Егор Кузьмин, Владислава Венцлавович, Анастасия Прокопьева, Устина Кисатаева, Денис Балакин, которые закончили торжественную церемонию вручения дипломов песней «Городу на Неве» и Гимном учащейся молодежи Санкт-Петербурга.

fancyfancyfancyfancyfancy

Мероприятие прошло в очень теплой атмосфере. В конце церемонии все желающие могли пообщаться и сделать фотографии на память.

fancyfancy

Сценарий церемонии, фотографии и пост-релиз подготовила Овчаренко Вера Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе


Возврат к списку