Вернуться к обычному виду

25 сентября 2018 года в преддверии Всемирного дня туризма на отделении «Туризм» прошел традиционный ежегодный туристский слёт

28.09.2018

Всемирный день туризма (WorldTourismDay) учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации (TheWorldTourismOrganization, UNWTO) в 1979 году и отмечается ежегодно 27 сентября. Целью праздника является пропаганда туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.

В туристском слёте приняли участие группы 126, 127, 128, 195, 290, 220, 221. Как и в прошлом году, слёт проводился на пляже курортного посёлка Тарховка (берег Финского залива). Ребята прошли несколько контрольных пунктов и по результатам этого маршрута и таких конкурсов как "Фигура из песка", "Представление команды" и т.д. были определены победители. 27 сентября была проведена линейка награждения групп-участниц турслёта.

Первое место разделили сразу две команды: группа 220 (куратор Виолетта Вячеславовна Маер) и группа 221(куратор Мария Владимировна Лукина).

Второе место заняла группа 126 (куратор Ирина Даниеловна Радзевич ).

Третье место заняла группа 290 (куратор Иван Прокофьевич Яковлев).

Спасибо всем участникам за волю к победе, а также администрации отделения, преподавателям и волонтерам – студентам старших курсов за помощь в организации туристского слёта.

fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy fancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Юлией Юрьевной Кулинкович


Возврат к списку