Вернуться к обычному виду

10 октября 2018г в Колледже состоялось заседание координационного совета и рабочих групп по реализации мероприятий Региональной площадки сетевого взаимодействия

10.10.2018

10 октября 2018г в Колледже туризма Санкт-Петербурга состоялось заседание координационного совета и рабочих групп по реализации мероприятий Региональной площадке сетевого взаимодействия в области подготовки кадров по перечню наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей СПО «Искусство, дизайн и сфера услуг».

Мероприятие проводилось в целях согласования состава рабочих групп, педагогических работников ПОУ из числа ведущих специалистов по направлению сетевого взаимодействия, организации деятельности рабочих групп. Обсуждение Регламента мероприятий Региональной площадке сетевого взаимодействия (далееРПСВ).

В заседании приняли участие 30 человек из 5 ПОУ Санкт-Петербурга.

1.JPG

В программе заседания обсуждались следующие вопросы:

Шевченко Е.Ю., зам. директора по УПР Колледжа туризма Санкт-Петербурга ознакомила участников с Регламентом мероприятий РПСВ на период 10.10.2018- 28.12.2018г.,согласованным с Комитетом по образованию Санкт-Петербурга , рассказала о деятельности рабочих групп, педагогических работников ПОУ из числа ведущих специалистов по направлению сетевого взаимодействия по профессии «Повар, кондитер», по специальностям «Поварское и кондитерское дело» и «Гостиничное дело».

Определен состав рабочих групп по направлениям:

  • Группа 1. Разработка нового содержания обучения, внедрения образовательных технологий.
  • Группа 2. Компьютерное и организационно-техническое обеспечение.
  • Группа 3. Группа практического обучения и взаимодействия с работодателями.

Миланов А.В., зам. директора по НМР Колледжа туризма Санкт-Петербурга рассказал об организации деятельности рабочей группы 1 «Разработка нового содержания обучения, внедрение новых образовательных технологий».

Андреева О.В., зав. ИТ Колледжа туризма Санкт-Петербурга рассказала об организации деятельности рабочей группы 2 «Компьютерное и организационно техническое обеспечение».

Шевченко Е.Ю., зам. директора по УПР Колледжа туризма Санкт-Петербурга рассказала об организации деятельности рабочей группы 3 « Группа практического обучения и взаимодействия с работодателями».

В заключении была организована экскурсия по колледжу и ознакомление участников с учебными лабораториями.

Информация предоставлена зав.ресурсным центром ГН Барышевой


Возврат к списку