Вернуться к обычному виду

17 октября в 16.30 в ЦРБ «В Озерках» состоялся матер-класс по ораторскому искусству

18.10.2018

Речь - это наша визитная карточка. Важно научиться формулировать свои мысли и грамотно их излагать. Слово имеет огромную силу и помогает нам достичь профессиональных и личных побед.

Вместе с режиссером, педагогом актерского мастерства, Викторией Шульга руководителем собственной киношколы, создателем авторского шоу (YouTube) «Психометрия», основателем школы по ораторскому искусству «Говорит и Показывает» студенты Санкт – Петербургского государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Колледж туризма и гостиничного сервиса» приняли участие в мастер классе по ораторскому искусству.

На проведённом мастер – классе наши гости узнали тонкости публичных выступлений, секреты красноречия и влияния, особенности само позиционирования и структурирования информации. Отработали на практике базовые упражнения для улучшения дикции, дыхания и артикуляции, которые помогли раскрыть потенциал наших участников, способствовали развитию навыков говорить легко, убедительно и красиво и помогут гостям библиотеки стать интересным собеседником, харизматичным лидером.

fancyfancyfancyfancyfancy

Мероприятие сопровождала интересная книжная «Ораторское искусство от А до Я».


Возврат к списку