Вернуться к обычному виду

Студенты отделения "Туризм" на городской Ярмарке профессий в Коворкиг-центре

26.10.2018

В рамках реализации первого этапа профориентационной работы, 25 октября 2018 года отделение «Туризм» приняло участие в городской профориентационной выставке «Ярмарка профессий 2018».

Ярмарка профессий была организованна при поддержке Центра занятости населения Санкт-Петербурга. Участниками выставки стали, ведущие учреждения высшего и среднего профессионального образования города. Ярмарка ориентирована на школьников с 8 по 11 классы. Всего ярмарку посетили более 2700 обучающихся со всего города.

Колледж туризма представляли студенты отделения «Туризм» Леонид Аксенов, Маргарита Катана и Анна Меледеева. Под руководством мастера производственного обучения Виолетты Вячеславовны Маер, студенты проводили профориентационные консультации, а также викторину «Занимательный туризм», в которую входили мини-игры: туристский кроссворд "Что взять с собой в поход", картинка-загадка "Мы туристы", логическое задание "Найди улицу Петербурга", интерактивное задание "Собери карту России".

Студенты отделения участвовали не только в представлении колледжа, но и в организации самого мероприятия. Студентки старших курсов Анастасия Инги и Люсьена Джангирян вошли в состав оргкомитета мероприятия. Екатерина Гремяченская, София Симанова, София и Нина Новожилова студентки гр.320, а также Арина Карпова, Анастасия Курбатова, Полина Мельник и Вероника Сахарова студентки гр.220 выступили в качестве волонтеров на мероприятии и оказывали активную помощь участникам выставки.

Все желающие были приглашены на первый в этом учебном году День Открытых Дверей, который состоится 27 октября 2018 года в 13:00 на всех отделениях колледжа.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

fancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancy

Материал подготовлен мастером производственного обучения Виолеттой Вячеславовной Маер


Возврат к списку