Вернуться к обычному виду

Товарищеская встреча по волейболу

13.12.2018

13 декабря завершилась товарищеская встреча по волейболу между студентами Медицинского колледжа №3 и студентами отделения «Коммерции и строительства» колледжа Туризма. Соревнование состояло из двух матчей. Первый из них состоялся в Медоклледже №3, второй – в колледже Туризма на Луначарского 66. Обе встречи выдались чрезвычайно напряженными. Счет на протяжении всех матчей был равным. Победа склонялась то на одну сторону, то на другую. Об особенном драматизме говорит тот факт, что оба матча игрались по 5 партий и до последнего момента не было понятно, кто выиграет. Особенно отличились студенты Лопарев Руслан, Чирков Артем, Кадыров Али, Дружинина Алина, Терешкин Альберт, Кретова Варвара, Подкопаев Илья, Заворухина Вероника, Ермакова Диана. Они отдали все свои силы ради победы. Однако, несмотря на активную массовую поддержку болельщиками наших спортсменов, волейболисты Медколледжа №3 оказались сильнее и удачливее, они оба раза победили с минимальным счетом.

Следует отметить выдающуюся работу тренера Воеводовой Татьяны Викторовны, которая сумела всего за 3 месяца создать с нуля волейбольную команду, сплотить ее и направить на достижение результатов.

Стоит поблагодарить Потапова Ивана Семеновича, тренера медколледжа №3, без которого товарищеская встреча не смогла бы состояться.

fancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancy

Материал подготовил преподаватель Каменев Сергей Анатольевич


Возврат к списку