Вернуться к обычному виду

Новогодний спортивный праздник «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас».

17.12.2018

14 декабря в Колледже туризма прошел спортивный праздник. Организаторы порадовали нас оригинальными, очень веселыми конкурсами. В соревнованиях принимали участие спортсмены со всех отделений колледжа. Этот спортивный праздник посвящен преемственности поколений спортсменов выпускных и начальных курсов. Оценивало соревнование авторитетное жюри в составе: руководитель физвоспитания Царева Марина Геннадьевна, преподаватель физической культуры Мочалкин Валерий Николаевич и студентка группы 312 Жилина Маргарита – победитель городской легкоатлетической эстафеты. Маргарита от имени спортсменов-выпускников сказала напутственные слова молодежи, пожелав достойно нести спортивные традиции нашего колледжа.

Даже спортивные эстафеты имели новогодние названия – «В лапах снежного человека», «Портал Деда Мороза», «Елки», «Подарки». В перерывах между спортивными конкурсами студенты порадовали нас интересной культурной программой- Артем Барсук спел песню «Снежинка», танцоры из групп 120 и 121 показали зажигательные танцы.

Отделения не соревновались между собой. Участников, как всегда, перемешали и разделили на 3 команды. Царило веселье и дружба. А появление Деда Мороза в зале, елочка и подарки создали предновогоднее настроение. Дед Мороз лихо отплясывал с девушками, и даже мешок Дедушки Мороза был не пустой, а с конфетами.

В итоге самой быстрой оказалась команда в зеленых футболках, второе место заняла команда в красных футболках, и третье – в синих. Все участники получили Почетные грамоты, сладкие призы и, конечно, заряд бодрости и радости.

fancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancyfancy

Материал подготовила педагог-организатор отделения «Гостиничный сервис» Кутейникова Ирина Юрьевна. 


Возврат к списку