Вернуться к обычному виду

Концерт народного гармониста России Сергея Борискина в честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады прошел 17 января на отделении «Гостиничный сервис»

18.01.2019

17 января, в преддверии юбилейных дат прорыва и полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в актовом зале отделения «Гостиничный сервис» состоялся концерт Сергея Борискина, солиста московского центра «Русская гармонь», поэта и композитора, народного гармониста России. Концерт организовал помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ирины Владимировны Ивановой Сергей Витальевич Веснов.

В концерте прозвучали всем известные песни военных лет, а так же стихи и песни о войне и о нашем славном городе, написанные самим Сергеем Борискиным. В этом году, в честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады он дает 75 концертов на самых разных сценических площадках Санкт-Петербурга, а так же в учебных заведениях города.

fancy fancy

Педагоги колледжа благодарят Сергея Борискина за его поистине народное творчество, настоящий дух патриотизма и душевную теплоту, вложенную в каждую строчку его стихов и песен о подвиге ленинградцев в годы блокады. Память о пережитых нечеловеческих трудностях и мужестве ленинградцев должна жить в наших сердцах.

Материал подготовила Вера Владимировна Овчаренко, заместитель директора по воспитательной работе


Возврат к списку