Вернуться к обычному виду

Отделение Коммерция и строительство и Отделение Общеобразовательной подготовки

ЗАМЕНЫ Неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Четверг 21/02/19 

Группа 

Пара 

Предмет 

Кого заменяют 

Замена 

Кто заменяет 

Аудитория 

120 

Обществознание 

Рипак И А 

Физ-ра 

Владимирович С М 

зал 

121 

Обществознание 

Рипак И А 

Физ-ра 

Владимирович С М 

зал 

130 

Право 

Матвеев Р В 

ин.яз1/ин.яз.2 

Герцог Е А 

35 

130 

Право 

Матвеев Р В 

ин.яз1/ин.яз.2 

Солонская А В 

2.5 

142 

Обществознание 

Рипак И А 

Физ-ра 

Владимирович С М 

зал 

234 

Современные технологии в домашнем хозяйстве 

Королева А В 

ин.яз1/ин.яз.2 

Герцог Е А 

35 

234 

Современные технологии в домашнем хозяйстве 

Королева А В 

ин.яз1/ин.яз.2 

Солонская А В 

2.5 

286 

Правовое обеспечение проф. деятельности 

Матвеев Р В 

ин.яз1/ин.яз.2 

Комарова Н И 

1.10 

330 

Правовое обеспечение проф. деятельности 

Матвеев Р В 

Экономика организации 

Шабанова О В 

31 

380 

Правовое обеспечение проф. деятельности 

Матвеев Р В 

Основы поиска работы и профессиональной этики 

Королева А В 

22 


РАСПИСАНИЕ ГРУПП С 18/02/19 ПО 3/03/19

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 110 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

ин.яз1/ин.яз.2 Симон Ю.А. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

11:10-12:40 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

13:20-14:50 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Раздел «Химия» Алексеева Н.В. ауд.42 

15:00-16:30 

------- 

------- 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

------- 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 110 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

ин.яз1/ин.яз.2 Симон Ю.А. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

11:10-12:40 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

13:20-14:50 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

15:00-16:30 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

------- 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 111 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Раздел «Химия» Алексеева Н.В. ауд.42 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

11:10-12:40 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

13:20-14:50 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

ин.яз1/ин.яз.2 Симон Ю.А. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

15:00-16:30 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

------- 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 111 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

химПР1/физ.ПР2 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

11:10-12:40 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

13:20-14:50 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

ин.яз1/ин.яз.2 Симон Ю.А. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

15:00-16:30 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

------- 

------- 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 113 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

химПР1/физ.ПР2 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

11:10-12:40 

химПР2/физПР1 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

ин.яз1/ин.яз.2 Симон Ю.А. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

13:20-14:50 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

------- 

Раздел «Химия» Алексеева Н.В. ауд.42 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

15:00-16:30 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

------- 

------- 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 113 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

11:10-12:40 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал 

ин.яз1/ин.яз.2 Симон Ю.А. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

13:20-14:50 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Раздел «Химия» Алексеева Н.В. ауд.42 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

15:00-16:30 

------- 

------- 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 120 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.3 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Жукова Е.А. ауд.2.3,2.2 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.5 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

11:10-12:40 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

химПР1/физ.ПР2 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

13:20-14:50 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

15:00-16:30 

Раздел «Химия» Алексеева Н.В. ауд.42 

------- 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 120 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.3 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Жукова Е.А. ауд.2.3,2.2 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

11:10-12:40 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.5 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

13:20-14:50 

------- 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

15:00-16:30 

------- 

------- 

ОБЖ Бусева А.С. ауд.1.6 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 121 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

химПР2/физПР1 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

11:10-12:40 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Жукова Е.А. ауд.2.3,2.2 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.5 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

13:20-14:50 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.3 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

Раздел «Химия» Алексеева Н.В. ауд.42 

ОБЖ Максимова Т.П. ауд.2.8 

15:00-16:30 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

------- 

------- 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 121 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.5 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Раздел «Химия» Алексеева Н.В. ауд.42 

11:10-12:40 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Жукова Е.А. ауд.2.3,2.2 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

13:20-14:50 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.3 

------- 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

химПР1/физ.ПР2 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

ОБЖ Максимова Т.П. ауд.2.8 

15:00-16:30 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

------- 

------- 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 130 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Раздел «Химия» Балышева И.Л. ауд.41 

11:10-12:40 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Право Матвеев Р.В. ауд.22 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

13:20-14:50 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

------- 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

15:00-16:30 

Экономика Булакова Е.Е. ауд.48 

------- 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

------- 

Раздел «Биология» Кучина М.А. ауд.41 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 130 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

химПР1/физ.ПР2 Балышева И.Л. Давыдова Н.И. ауд.41,31 

Раздел «Физика» Давыдова Н.И. ауд.31 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.2.10,1.11 

11:10-12:40 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.1.10,1.11 

Право Матвеев Р.В. ауд.1.5 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

13:20-14:50 

Право Матвеев Р.В. ауд.21 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.1.10,1.11 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

15:00-16:30 

------- 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Раздел «Биология» Кучина М.А. ауд.41 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 140 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.11 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.12 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

11:10-12:40 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

13:20-14:50 

Физика Белокрылова Т.В. ауд.32 

Физика Белокрылова Т.В. ауд.32 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Биология Бусева А.С. ауд.1.6 

15:00-16:30 

------- 

ОБЖ Максимова Т.П. ауд.2.8 

------- 

ОБЖ Максимова Т.П. ауд.2.8 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 140 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Обществознание Капельницкий Л.Л. ауд.2.11 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.11 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Физика Белокрылова Т.В. ауд.32 

11:10-12:40 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

Обществознание Капельницкий Л.Л. ауд.2.6 

13:20-14:50 

Физика Белокрылова Т.В. ауд.32 

ОБЖ Максимова Т.П. ауд.2.8 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

------- 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

15:00-16:30 

------- 

Обществознание Капельницкий Л.Л. 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 141 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

11:10-12:40 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.11 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.12 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

13:20-14:50 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

Химия Алексеева Н.В. ауд.42 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.12 

Обществознание Капельницкий Л.Л. ауд.2.10 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

15:00-16:30 

Физика Белокрылова Т.В. ауд.32 

Обществознание Капельницкий Л.Л. ауд.2.12 

------- 

ОБЖ Иванова О.Г. ауд.2.7 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 141 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

11:10-12:40 

Обществознание Капельницкий Л.Л. ауд.2.11 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.11 

химПР2/физПР1 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

ОБЖ Иванова О.Г. ауд.2.5 

13:20-14:50 

ОБЖ Иванова О.Г. ауд.2.10 

Математика Назарова Л.Н. ауд.2.11 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Обществознание Капельницкий Л.Л. ауд.2.10 

------- 

15:00-16:30 

------- 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

------- 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 142 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

ОБЖ Максимова Т.П. ауд.2.8 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Русский яз. Любецкая С.В. ауд.22 

11:10-12:40 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

Математика Фот С.В. ауд.2.2 

13:20-14:50 

Математика Фот С.В. ауд.2.11 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

15:00-16:30 

Математика Фот С.В. ауд.2.11 

------- 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

------- 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 142 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

ОБЖ Максимова Т.П. ауд.2.8 

Математика Фот С.В. ауд.2.8 

Русский яз. Любецкая С.В. ауд.22 

11:10-12:40 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

13:20-14:50 

Математика Фот С.В. ауд.2.7 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

------- 

Математика Фот С.В. ауд.2.5 

Математика Фот С.В. ауд.2.6 

15:00-16:30 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал 

------- 

------- 

------- 

Математика Фот С.В. ауд.2.6 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 153 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

ОБЖ Захарова Е.В. ауд.27 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

11:10-12:40 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

13:20-14:50 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Биология Кучина М.А. ауд.41 

15:00-16:30 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

------- 

------- 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 153 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

ОБЖ Захарова Е.В. ауд.27 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

11:10-12:40 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.1.4,1.10 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

13:20-14:50 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

15:00-16:30 

------- 

------- 

------- 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

ОБЖ Захарова Е.В. ауд.27 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 154 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.2.5,1.11 

11:10-12:40 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

13:20-14:50 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

Биология Кучина М.А. ауд.41 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

15:00-16:30 

------- 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

------- 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 154 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

11:10-12:40 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

13:20-14:50 

Математика Воробьева Н.Л. ауд.33 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Биология Кучина М.А. ауд.41 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

15:00-16:30 

------- 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.1.2,1.11 

------- 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.2.10,1.11 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 160 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

Биология Кучина М.А. ауд.43 

11:10-12:40 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

13:20-14:50 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

------- 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

15:00-16:30 

------- 

------- 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 160 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

Биология Кучина М.А. ауд.41 

11:10-12:40 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

13:20-14:50 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

15:00-16:30 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

------- 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 170 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

химПР1/физ.ПР2 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

11:10-12:40 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

13:20-14:50 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Жукова Е.А. ауд.2.3,2.2 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

15:00-16:30 

------- 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

------- 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 170 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

11:10-12:40 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

13:20-14:50 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Жукова Е.А. ауд.2.3,2.2 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.5 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

ОБЖ Иванова О.Г. ауд.2.5 

15:00-16:30 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

------- 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 171 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

11:10-12:40 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.3 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

химПР2/физПР1 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

13:20-14:50 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

15:00-16:30 

------- 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

------- 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Раздел «Химия» Алексеева Н.В. ауд.42 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 171 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Жукова Е.А. ауд.2.3,2.2 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

11:10-12:40 

Экономика Носкова И.В. ауд.1.3 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Русский яз. Журкова Е.Г. ауд.2.11 

13:20-14:50 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Математика Блауш О.С. ауд.2.6 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

15:00-16:30 

ОБЖ Иванова О.Г. ауд.2.10 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 180 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Химия Балышева И.Л. ауд.41 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

Биология Кучина М.А. ауд.41 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

11:10-12:40 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Биология Кучина М.А. ауд.41 

13:20-14:50 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

15:00-16:30 

Химия 2(ОДПО) Балышева И.Л. ауд.41 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

------- 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 180 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Физика Давыдова Н.И. ауд.31 

Биология Кучина М.А. ауд.42 

Биология Кучина М.А. ауд.41 

ОБЖ Артюх В.Г. ауд.1.9 

11:10-12:40 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Комарова Н.И. ауд.1.11,1.10 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Комарова Н.И. ауд.1.11,1.10 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

История Давыдова И.Н. ауд.12 

Обществознание Давыдова И.Н. ауд.12 

13:20-14:50 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

ЭКСКУРСИЯ Смирнова И.В. ауд.23 

Литература Любецкая С.В. ауд.22 

Биология Кучина М.А. ауд.37 

15:00-16:30 

Химия 2(ОДПО) Балышева И.Л. ауд.41 

Астрономия Воробьева Н.Л. ауд.33 

ЭКСКУРСИЯ Смирнова И.В. ауд.23 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 190 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

11:10-12:40 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

13:20-14:50 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

15:00-16:30 

------- 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

------- 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 190 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Экономика Голубева Э.А. ауд.1.5 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал1 

Русский яз. Кожеко О.Н. ауд.2.1 

ин.яз1/ин.яз.2 Фадеева Н.В. Панкова И.М. ауд.1.3,1.2 

11:10-12:40 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

Обществознание Рипак И.А. ауд.2.5 

Астрономия Максимова Т.П. ауд.2.8 

информ.1/информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. ауд.2.3,2.2 

химПР1/физ.ПР2 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

13:20-14:50 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал 

Литература Кожеко О.Н. ауд.2.1 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. ауд.32 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

Математика Малышева О.А. ауд.2.7 

15:00-16:30 

------- 

История Лозовая Р.А. ауд.2.10 

химПР2/физПР1 Алексеева Н.В. Белокрылова Т.В. ауд.42,32 

------- 

Раздел «Биология» Бусева А.С. ауд.1.6 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 135 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35 

Организация и развитие собственного дела Шабанова О.В. ауд.1.10 

ин.яз1/ккм2 Комарова Н.И. Петрова Г.Н. ауд.1.10,35 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.32 

11:10-12:40 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34 

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.41 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34 

13:20-14:50 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.34 

Организация и развитие собственного дела Шабанова О.В. ауд.32 

15:00-16:30 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." Булакова А.С. ауд.44 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг Шабанова О.В. ауд.32 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 135 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.2.5 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34 

11:10-12:40 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.35 

Организация и развитие собственного дела Шабанова О.В. ауд.37 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21 

13:20-14:50 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.1.6 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Дедуль Т.Б. ауд.34 

15:00-16:30 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

------- 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,2.1 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 156 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.2.12 

Геодезия с основами картографии Артюх В.Г. ауд.1.9 

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.24 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.32 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

11:10-12:40 

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.2.5 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.27 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.1.4 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.32 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.37 

13:20-14:50 

ИТПД1/ИТПД2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21 

ИТПД1/ИТПД2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.43 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

15:00-16:30 

------- 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

------- 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." Булакова Е.Е. ауд.48 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 156 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.1.6 

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.42 

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.24 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.34 

Определение сметной стоимости зданий и сооружений Розанцева Н.В. ауд.11 

11:10-12:40 

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.1.2 

кадастрыПР1/ин.яз2 Павлова С.М. Герцог Е.А. ауд.12,11 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.2.7 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.34 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.43 

13:20-14:50 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Артюх В.Г. ауд.1.9 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Артюх В.Г. ауд.1.9 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.35 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Артюх В.Г. ауд.1.9 

15:00-16:30 

Определение сметной стоимости зданий и сооружений Розанцева Н.В. ауд.11 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.12 

Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." Булакова Е.Е. ауд.48 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 165 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.22 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.13 

11:10-12:40 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.11 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.1.3 

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.9 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.12 

13:20-14:50 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.22 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.13 

15:00-16:30 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.11 

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14 

------- 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 165 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.22 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

информ.1/информ.2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.31 

11:10-12:40 

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.41 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.1.4 

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.9 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

13:20-14:50 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11 

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.9 

геодезияПР1/ин.яз2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.31 

15:00-16:30 

------- 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14 

История Тимофеева М.В. ауд.2.12 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.1.10 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 186 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

11:10-12:40 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

Основы микробиологии Кучина М.А. ауд.21 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Бессмертнова М.А. ауд.1.11,2.12 

13:20-14:50 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43 

15:00-16:30 

Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. ауд.44 

------- 

------- 

Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. ауд.44 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 186 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

11:10-12:40 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

Основы микробиологии Кучина М.А. ауд.41 

Основы микробиологии Кучина М.А. ауд.41 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Бессмертнова М.А. ауд.1.11,35 

13:20-14:50 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

15:00-16:30 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

------- 

------- 

Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. ауд.44 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 230 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21 

ин.яз1/ккм2 Петрова Г.Н. Бессмертнова М.А. ауд.35,2.12 

11:10-12:40 

Организация и развитие собственного дела Шабанова О.В. ауд.2.12 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

ПМ02 МДК 02.03. Маркетинг Шабанова О.В. ауд.31 

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35 

13:20-14:50 

ПМ02 МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Шабанова О.В. ауд.2.12 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.2.5 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

15:00-16:30 

------- 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Иваненкова Т.Е. ауд.43 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 230 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Цуканова С.Н. ауд.37,21 

ин.яз2/ккм1 Петрова Г.Н. Герцог Е.А. ауд.35,1.4 

ин.яз1/ккм2 Петрова Г.Н. Бессмертнова М.А. ауд.35,21 

11:10-12:40 

Организация и развитие собственного дела Шабанова О.В. ауд.42 

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** Булакова Е.Е. ауд.48 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Петрова Г.Н. ауд.35 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

13:20-14:50 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

15:00-16:30 

------- 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

------- 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.1.6 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.Библ. 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 234 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.31 

Современные технологии в домашнем хозяйстве Королева А.В. ауд.35 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

11:10-12:40 

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.37 

Организация домашних праздников Королева А.В. ауд.1.6 

Роль обслуживающего персонала в ведении домашнего хозяйства Трубенева Т.Г. ауд.1.2 

Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания Королева А.В. ауд.35 

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.2.10 

13:20-14:50 

Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания Королева А.В. ауд.13 

Тема 3 "Ресурсоснабжение и обслуживание инженерных систем" Пономарев С.В. ауд.15 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Трубенева Т.Г. ауд.1.2 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.2.5,1.11 

15:00-16:30 

Современные технологии в домашнем хозяйстве Королева А.В. ауд.13 

------- 

------- 

Правовые аспекты экономики домашних хозяйств Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 234 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Тема 3 "Ресурсоснабжение и обслуживание инженерных систем" Пономарев С.В. ауд.15 

сервисная деятельность Бондарь М.О. ауд.2.5 

Современные технологии в домашнем хозяйстве Королева А.В. ауд.1.6 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

11:10-12:40 

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.2.5 

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.1.6 

сервисная деятельность Бондарь М.О. ауд.2.10 

Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания Королева А.В. ауд.1.6 

Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. Королева А.В. ауд.Библ. 

13:20-14:50 

Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания Королева А.В. ауд.2.5 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Трубенева Т.Г. ауд.2.12 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.2.10,1.11 

15:00-16:30 

Современные технологии в домашнем хозяйстве Королева А.В. ауд.2.5 

Организация домашних праздников Королева А.В. ауд.1.6 

------- 

Правовые аспекты экономики домашних хозяйств Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 235 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. ауд.1.11 

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44 

Экономика организации Шабанова О.В. ауд.41 

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

11:10-12:40 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44 

Экономика организации Шабанова О.В. ауд.32 

13:20-14:50 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Экономика организации Шабанова О.В. ауд.1.10 

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

Логистика Булакова А.С. ауд.44 

15:00-16:30 

------- 

------- 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.Библ. 

Управление небольшой фирмой Андреева С.Л. ауд.24 

Управление небольшой фирмой Андреева С.Л. ауд.24 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 235 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.21 

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44 

Экономика организации Шабанова О.В. ауд.35 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. ауд.1.11 

Логистика Булакова А.С. ауд.44 

11:10-12:40 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

Управление небольшой фирмой Андреева С.Л. ауд.24 

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34 

13:20-14:50 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34 

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

15:00-16:30 

------- 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. ауд.1.11 

------- 

Управление небольшой фирмой Андреева С.Л. ауд.24 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 253 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.27 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.1.4 

Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." Булакова Е.Е. ауд.48 

Определение сметной стоимости зданий и сооружений Розанцева Н.В. ауд.11 

11:10-12:40 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.41 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

геодезияПР2/ин.яз1 Артюх В.Г. Комарова Н.И. ауд.1.9,Библ. 

13:20-14:50 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

геодезияПР1/ин.яз2 Артюх В.Г. Герцог Е.А. ауд.1.9,1.11 

геодезияПР1/ин.яз2 Артюх В.Г. Герцог Е.А. ауд.1.9,21 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.32 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.37 

15:00-16:30 

------- 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

------- 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 253 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.1.2 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.12 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.2.7 

Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." Булакова Е.Е. ауд.48 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.43 

11:10-12:40 

Геодезия с основами картографии Артюх В.Г. ауд.1.9 

Геодезия с основами картографии Артюх В.Г. ауд.1.9 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.2.12 

13:20-14:50 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.42 

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.24 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.34 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.43 

15:00-16:30 

------- 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

------- 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.37 

Определение сметной стоимости зданий и сооружений Розанцева Н.В. ауд.11 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 254 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.41 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.1.2 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.31 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.37 

11:10-12:40 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Определение сметной стоимости зданий и сооружений Розанцева Н.В. ауд.11 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

13:20-14:50 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.41 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.27 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.1.4 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

15:00-16:30 

------- 

кадастрыПР2/ин.яз1 Артюх В.Г. Герцог Е.А. ауд.1.9,1.11 

------- 

Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." Булакова Е.Е. ауд.48 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.37 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 254 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

кадастрыПР1/ин.яз2 Артюх В.Г. Комарова Н.И. ауд.1.9,1.10 

Экономика организации Андреева С.Л. ауд.24 

Основы менеджмента и маркетинга Трубенева Т.Г. ауд.2.12 

Экономический анализ Шабанова О.В. ауд.37 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.2.12 

11:10-12:40 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.1.6 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Определение сметной стоимости зданий и сооружений Розанцева Н.В. ауд.11 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

геодезияПР2/ин.яз1 Артюх В.Г. Герцог Е.А. ауд.1.9,2.10 

13:20-14:50 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.1.6 

МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" Павлова С.М. ауд.12 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.2.7 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Геодезия с основами картографии Павлова С.М. ауд.2.12 

15:00-16:30 

------- 

геодезияПР1/ин.яз2 Артюх В.Г. Комарова Н.И. ауд.1.9,1.10 

------- 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" Павлова С.М. ауд.2.12 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 256 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16,21 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

11:10-12:40 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16,1.2 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

13:20-14:50 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

15:00-16:30 

------- 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Бессмертнова М.А. ауд.21,1.11 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

------- 

16:40-18:10 

------- 

------- 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. ауд.1.9 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 256 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

11:10-12:40 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

13:20-14:50 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

15:00-16:30 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

16:40-18:10 

------- 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. ауд.1.9 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. ауд.1.9 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 260 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.11 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

Основы геодезии Артюх В.Г. ауд.1.9 

11:10-12:40 

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.22 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.13 

13:20-14:50 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.11 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.1.3 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.12 

15:00-16:30 

------- 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.22 

геодезияПР1/ин.яз2 Артюх В.Г. Комарова Н.И. ауд.1.9,1.10 

геодезияПР2/ин.яз1 Артюх В.Г. Бессмертнова М.А. ауд.1.9,1.11 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 260 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.41 

ПМ02 Мех и автом СОбъек Пономарев С.В. ауд.15 

Инженерная графика Образцова Н.В. ауд.14 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

11:10-12:40 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.22 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

Основы электротехники Давыдова Н.И. ауд.31 

Техническая механика Егорова О.А. ауд.31 

13:20-14:50 

Математика Урюпин А.Н. ауд.10 

информ.1/информ.2 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.1.4 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.1.10 

15:00-16:30 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке Розанцева Н.В. ауд.11 

ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ Розанцева Н.В. ауд.11 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 265 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда Захарова Е.В. ауд.27 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.1.6 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.1.3 

Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда Захарова Е.В. ауд.27 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.1.5 

11:10-12:40 

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Розанцева Н.В. ауд.11 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.13 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

13:20-14:50 

Менеджмент организации Трубенева Т.Г. ауд.2.5 

Экономика организации Марченко Н.Н. ауд.1.5 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.1.5 

15:00-16:30 

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.1.6 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.13 

------- 

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 265 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда Захарова Е.В. ауд.27 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.13 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.1.4 

Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда Захарова Е.В. ауд.27 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.13 

11:10-12:40 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

Менеджмент организации Трубенева Т.Г. ауд.42 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.27 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.1.10 

13:20-14:50 

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Розанцева Н.В. ауд.11 

Экономика организации Марченко Н.Н. ауд.1.5 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.13 

15:00-16:30 

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14 

------- 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.27 

------- 

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 280 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности Андреева С.Л. ауд.24 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Дедуль Т.Б. ауд.34 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Дедуль Т.Б. ауд.34 

11:10-12:40 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.21,1.11 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

13:20-14:50 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

15:00-16:30 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

------- 

Основы микробиологии Кучина М.А. ауд.34 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 280 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Дедуль Т.Б. ауд.34 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Дедуль Т.Б. ауд.34 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) Дедуль Т.Б. ауд.34 

Бухгалтерский учет Смирнова И.В. ауд.23 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

11:10-12:40 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. ауд.44 

Основы философии Кондратьева Л.Г. ауд.13 

Основы микробиологии Кучина М.А. ауд.41 

13:20-14:50 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.1.10,1.11 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

15:00-16:30 

ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров Петрова Г.Н. ауд.35 

Организация и развитие собственного дела Булакова А.С. ауд.44 

------- 

Основы микробиологии Кучина М.А. ауд.41 

ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации Булакова А.С. ауд.44 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 286 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.2.10 

11:10-12:40 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

Метрология и стандартизация Булакова Е.Е. ауд.48 

Метрология и стандартизация Булакова Е.Е. ауд.48 

13:20-14:50 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Метрология и стандартизация Булакова Е.Е. ауд.48 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.Библ. 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.22 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

15:00-16:30 

------- 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. ауд.1.10 

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. ауд.Библ. 

16:40-18:10 

------- 

------- 

1-С (ОДПО) 1-С ОДПО) 2 Булакова Е.Е. Андреева С.Л. ауд.48,24 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 286 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.Библ. 

11:10-12:40 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.21 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

13:20-14:50 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.Библ. 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.1.5 

Метрология и стандартизация Булакова Е.Е. ауд.48 

15:00-16:30 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

------- 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

16:40-18:10 

------- 

------- 

------- 

1-С (ОДПО) 1-С ОДПО) 2 Булакова Е.Е. Андреева С.Л. ауд.48,24 

1-С (ОДПО) 1-С ОДПО) 2 Булакова Е.Е. Андреева С.Л. ауд.37,21 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 330 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34 

Управление небольшой фирмой Андреева С.Л. ауд.24 

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44 

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

11:10-12:40 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Экономика организации Шабанова О.В. ауд.1.10 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.Библ. 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44 

13:20-14:50 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Бессмертнова М.А. ауд.1.11,1.10 

Экономика организации Шабанова О.В. ауд.31 

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34 

15:00-16:30 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

Логистика Булакова А.С. ауд.44 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.22 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 330 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Экономика организации Шабанова О.В. ауд.42 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Логистика Булакова А.С. ауд.44 

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

11:10-12:40 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Логистика Булакова А.С. ауд.44 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

13:20-14:50 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

ОКД Смирнова И.В. ауд.23 

ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли Дедуль Т.Б. ауд.34 

Экономика организации Шабанова О.В. ауд.37 

Менеджмент (по отраслям) Булакова А.С. ауд.44 

15:00-16:30 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

------- 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.1.5 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 334 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.34 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.1.5 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.1.10 

11:10-12:40 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.1.10 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.37 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.34 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.1.5 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.1.10 

13:20-14:50 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.1.10 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.41 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.34 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.1.10 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.1.10 

15:00-16:30 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.1.10 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.41 

Организация ресурсоснабжения ЖКХ Кучерова С.П. ауд.34 

Иностранный язык Герцог Е.А. ауд.1.5 

Иностранный язык Герцог Е.А. ауд.2.5 

16:40-18:10 

------- 

------- 

автокад Павлова С.М. ауд.16 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 334 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 354 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

11:10-12:40 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

13:20-14:50 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16,1.5 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

15:00-16:30 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. ауд.1.9 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

16:40-18:10 

------- 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

------- 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 354 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

11:10-12:40 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

13:20-14:50 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

Оцен ПР1/ОценПР2 Каменев С.А. Каменев И.С. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

15:00-16:30 

МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" Каменев С.А. ауд.16 

ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение Андреева С.Л. ауд.24 

Бухгалтерский учет Андреева С.Л. ауд.24 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

геод.сопров.ОДПО2 Артюх В.Г. ауд.1.9 

16:40-18:10 

геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) Артюх В.Г. ауд.1.9 

------- 

------- 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 360 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Менеджмент организации Трубенева Т.Г. ауд.2.5 

Экономика организации Марченко Н.Н. ауд.1.4 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.13 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

11:10-12:40 

ИТПД1/ИТПД2 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Экономика организации Марченко Н.Н. ауд.1.11 

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Бессмертнова М.А. ауд.1.10,1.9 

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Бессмертнова М.А. ауд.1.10,1.11 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.1.5 

13:20-14:50 

Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда Захарова Е.В. ауд.27 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.1.6 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.13 

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

15:00-16:30 

------- 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

------- 

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Розанцева Н.В. ауд.11 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.12 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 360 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Экономика организации Марченко Н.Н. ауд.1.4 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.27 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

Архитектура зданий и сооружений Степуленок Я.А. ауд.1.10 

11:10-12:40 

Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда Захарова Е.В. ауд.27 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.13 

Менеджмент организации Трубенева Т.Г. ауд.2.12 

Безопасность жизнедеятельности Захарова Е.В. ауд.27 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.13 

13:20-14:50 

Менеджмент организации Трубенева Т.Г. ауд.1.2 

Строительные конструкции Куправа Л.Р. ауд.13 

Организация строительного производства Ветров Ю.А. ауд.27 

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14 

Сметное нормирование технологических процессов Розанцева Н.В. ауд.11 

15:00-16:30 

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Бессмертнова М.А. ауд.1.11,1.10 

Инженерные сети Образцова Н.В. ауд.14 

------- 

МДК 02.01.Технология и организация строительного производства Розанцева Н.В. ауд.11 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 365 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Бессмертнова М.А. ауд.1.10,1.11 

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16 

11:10-12:40 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

Физ-ра Пысенкова И.В. ауд.зал 3 

13:20-14:50 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

15:00-16:30 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

автокад автокад2 Павлова С.М. Пономарев С.В. ауд.27,15 

------- 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

16:40-18:10 

автокад автокад2 Павлова С.М. Пономарев С.В. ауд.37,15 

------- 

------- 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 365 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

ин.яз1/ин.яз.2 Комарова Н.И. Бессмертнова М.А. ауд.1.10,33 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

11:10-12:40 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

13:20-14:50 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

15:00-16:30 

автокад Павлова С.М. ауд.1.6 

------- 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 380 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.21 

ин.яз1/оценка.кач2 Герцог Е.А. Иваненкова Т.Е. ауд.1.11,43 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.Библ. 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.22 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

11:10-12:40 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

13:20-14:50 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Метрология и стандартизация Булакова Е.Е. ауд.48 

15:00-16:30 

------- 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.2.5 

------- 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.2.10 

16:40-18:10 

------- 

1-С (ОДПО) 1-С ОДПО) 2 Булакова Е.Е. Андреева С.Л. ауд.48,24 

------- 

1-С (ОДПО) 1-С ОДПО) 2 Булакова Е.Е. Андреева С.Л. ауд.48,24 

1-С (ОДПО) 1-С ОДПО) 2 Булакова Е.Е. Андреева С.Л. ауд.48,24 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 380 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

Метрология и стандартизация Булакова Е.Е. ауд.48 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Комарова Н.И. ауд.11,1.10 

Основы поиска работы и профессиональной этики Королева А.В. ауд.Библ. 

Правовое обеспечение проф. деятельности Матвеев Р.В. ауд.1.5 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

11:10-12:40 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

13:20-14:50 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

ОКД Булакова А.С. ауд.44 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Статистика Булакова Е.Е. ауд.48 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

15:00-16:30 

------- 

ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы Иваненкова Т.Е. ауд.43 

------- 

Документационное обеспечение управления Смирнова И.В. ауд.23 

------- 

16:40-18:10 

------- 

1-С (ОДПО) 1-С ОДПО) 2 Булакова Е.Е. Андреева С.Л. ауд.48,24 

------- 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 460 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.1.6,1.11 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Осипова О.В. ауд.26 

11:10-12:40 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

13:20-14:50 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Осипова О.В. ауд.26 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.1.5,1.11 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Осипова О.В. ауд.26 

15:00-16:30 

------- 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Осипова О.В. ауд.26 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

------- 

16:40-18:10 

------- 

автокад автокад2 Павлова С.М. Пономарев С.В. ауд.16,15 

------- 

автокад автокад2 Павлова С.М. Пономарев С.В. ауд.16,15 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 460 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.1.10,1.11 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Осипова О.В. ауд.26 

11:10-12:40 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

13:20-14:50 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Образцова Н.В. ауд.14 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Дромашко А.И. Пономарев С.В. ауд.37,15 

ин.яз1/ин.яз.2 Герцог Е.А. Солонская А.В. ауд.1.4,1.11 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Осипова О.В. ауд.26 

15:00-16:30 

автокад2 Пономарев С.В. ауд.15 

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 461 неделя C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

11:10-12:40 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

13:20-14:50 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Бессмертнова М.А. ауд.1.11,1.2 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

15:00-16:30 

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16 

------- 

автокад автокад2 Павлова С.М. Пономарев С.В. ауд.1.4,15 

автокад Павлова С.М. ауд.32 

автокад2 Пономарев С.В. ауд.15 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 461 неделя C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30-11:00 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

11:10-12:40 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Бессмертнова М.А. ауд.Библ.,1.11 

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16 

13:20-14:50 

ин.яз1/ин.яз.2 Солонская А.В. Бессмертнова М.А. ауд.1.11,1.10 

Физ-ра Воеводова Т.В. ауд.зал2 

МДК .04.01 Эксплуатация зданий Образцова Н.В. ауд.14 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 Пономарев С.В. Цуканова С.Н. ауд.15,21 

15:00-16:30 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

Безопасность зданий и сооружений Осипова О.В. ауд.26 

Экономика организации Каменев С.А. ауд.16 

МДК .04.02. Реконструкция зданий Осипова О.В. ауд.26 

автокад2 Пономарев С.В. ауд.15 

16:40-18:10 

------- 

------- 

автокад автокад2 Павлова С.М. Пономарев С.В. ауд.16,15 

автокад Павлова С.М. ауд.16 

------- 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С 18/02/19 ПО 3/03/19

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

113 химПР1/физ.ПР2 ауд.42 

121 химПР2/физПР1 ауд.42 

170 химПР1/физ.ПР2 ауд.42 

111 Раздел «Химия» ауд.42 

140 Химия ауд.42 

11:10 

113 химПР2/физПР1 ауд.42 

120 химПР1/физ.ПР2 ауд.42 

171 химПР2/физПР1 ауд.42 

140 Химия ауд.42 

141 Химия ауд.42 

13:20 

141 Химия ауд.42 

141 Химия ауд.42 

113 Раздел «Химия» ауд.42 

121 Раздел «Химия» ауд.42 

110 Раздел «Химия» ауд.42 

15:00 

120 Раздел «Химия» ауд.42 

------ 

------ 

------ 

171 Раздел «Химия» ауд.42 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

------ 

111 химПР1/физ.ПР2 ауд.42 

121 Раздел «Химия» ауд.42 

11:10 

------ 

------ 

141 химПР2/физПР1 ауд.42 

140 Химия ауд.42 

190 химПР1/физ.ПР2 ауд.42 

13:20 

------ 

------ 

113 Раздел «Химия» ауд.42 

121 химПР1/физ.ПР2 ауд.42 

140 Химия ауд.42 

15:00 

------ 

------ 

190 химПР2/физПР1 ауд.42 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева С.Л. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

280 Денежное обращение и налогообложение предпринимательской деятельности ауд.24 

330 Управление небольшой фирмой ауд.24 

156 Экономика организации ауд.24 

354 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

256 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

11:10 

354 Бухгалтерский учет ауд.24 

354 Бухгалтерский учет ауд.24 

354 Бухгалтерский учет ауд.24 

354 Бухгалтерский учет ауд.24 

256 Бухгалтерский учет ауд.24 

13:20 

354 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

354 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

256 Бухгалтерский учет ауд.24 

256 Бухгалтерский учет ауд.24 

354 Бухгалтерский учет ауд.24 

15:00 

135 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

256 Бухгалтерский учет ауд.24 

230 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

235 Управление небольшой фирмой ауд.24 

235 Управление небольшой фирмой ауд.24 

16:40 

------ 

380 1-С ОДПО) 2 ауд.24 

286 1-С ОДПО) 2 ауд.24 

380 1-С ОДПО) 2 ауд.24 

380 1-С ОДПО) 2 ауд.24 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева С.Л. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

230 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

254 Экономика организации ауд.24 

156 Экономика организации ауд.24 

354 Бухгалтерский учет ауд.24 

354 Бухгалтерский учет ауд.24 

11:10 

354 Бухгалтерский учет ауд.24 

354 Бухгалтерский учет ауд.24 

354 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

235 Управление небольшой фирмой ауд.24 

354 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

13:20 

256 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

256 Бухгалтерский учет ауд.24 

253 Экономика организации ауд.24 

256 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

256 Бухгалтерский учет ауд.24 

15:00 

135 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

354 ПМ 02 МДК 02.01 Финансы, налоги и налогобложение ауд.24 

354 Бухгалтерский учет ауд.24 

256 Бухгалтерский учет ауд.24 

235 Управление небольшой фирмой ауд.24 

16:40 

------ 

380 1-С ОДПО) 2 ауд.24 

------ 

286 1-С ОДПО) 2 ауд.24 

286 1-С ОДПО) 2 ауд.21 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Артюх В.Г. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

154 ОБЖ ауд.1.9 

156 Геодезия с основами картографии ауд.1.9 

130 ОБЖ ауд.1.9 

160 ОБЖ ауд.1.9 

260 Основы геодезии ауд.1.9 

11:10 

130 ОБЖ ауд.1.9 

154 ОБЖ ауд.1.9 

------ 

165 Основы геодезии ауд.1.9 

253 геодезияПР2/ин.яз1 ауд.1.9 

13:20 

180 ОБЖ ауд.1.9 

253 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.9 

253 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.9 

180 ОБЖ ауд.1.9 

180 ОБЖ ауд.1.9 

15:00 

354 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) ауд.1.9 

254 кадастрыПР2/ин.яз1 ауд.1.9 

260 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.9 

260 геодезияПР2/ин.яз1 ауд.1.9 

154 ОБЖ ауд.1.9 

16:40 

------ 

354 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

256 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

256 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) ауд.1.9 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Артюх В.Г. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

254 кадастрыПР1/ин.яз2 ауд.1.9 

154 ОБЖ ауд.1.9 

------ 

160 ОБЖ ауд.1.9 

180 ОБЖ ауд.1.9 

11:10 

253 Геодезия с основами картографии ауд.1.9 

253 Геодезия с основами картографии ауд.1.9 

------ 

165 Основы геодезии ауд.1.9 

254 геодезияПР2/ин.яз1 ауд.1.9 

13:20 

156 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.1.9 

156 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.1.9 

165 Основы геодезии ауд.1.9 

165 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.9 

156 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.1.9 

15:00 

256 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

254 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.9 

256 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

354 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

354 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

16:40 

354 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) ауд.1.9 

256 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) ауд.1.9 

256 геод.сопров.ОДПО2 ауд.1.9 

256 геодезическое сопровождение строительства (ОДПО) ауд.1.9 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Балышева И.Л. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

180 Химия ауд.41 

------ 

------ 

130 Раздел «Химия» ауд.41 

11:10 

------ 

160 Химия ауд.41 

------ 

153 Химия ауд.41 

------ 

13:20 

------ 

------ 

154 Химия ауд.41 

------ 

------ 

15:00 

180 Химия 2(ОДПО) ауд.41 

------ 

------ 

154 Химия ауд.41 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Балышева И.Л. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

153 Химия ауд.41 

------ 

130 химПР1/физ.ПР2 ауд.41 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

160 Химия ауд.41 

154 Химия ауд.41 

------ 

------ 

153 Химия ауд.41 

15:00 

180 Химия 2(ОДПО) ауд.41 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

113 химПР1/физ.ПР2 ауд.32 

121 химПР2/физПР1 ауд.32 

170 химПР1/физ.ПР2 ауд.32 

------ 

------ 

11:10 

113 химПР2/физПР1 ауд.32 

120 химПР1/физ.ПР2 ауд.32 

171 химПР2/физПР1 ауд.32 

------ 

------ 

13:20 

140 Физика ауд.32 

140 Физика ауд.32 

------ 

------ 

------ 

15:00 

141 Физика ауд.32 

111 Раздел «Физика» ауд.32 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

171 Раздел «Физика» ауд.32 

142 Раздел «Физика» ауд.32 

170 Раздел «Физика» ауд.32 

111 химПР1/физ.ПР2 ауд.32 

140 Физика ауд.32 

11:10 

190 Раздел «Физика» ауд.32 

120 Раздел «Физика» ауд.32 

141 химПР2/физПР1 ауд.32 

110 Раздел «Физика» ауд.32 

190 химПР1/физ.ПР2 ауд.32 

13:20 

140 Физика ауд.32 

------ 

190 Раздел «Физика» ауд.32 

121 химПР1/физ.ПР2 ауд.32 

------ 

15:00 

121 Раздел «Физика» ауд.32 

------ 

190 химПР2/физПР1 ауд.32 

121 Раздел «Физика» ауд.32 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бессмертнова М.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

------ 

365 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

230 ин.яз1/ккм2 ауд.2.12 

11:10 

------ 

------ 

360 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.9 

360 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

186 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.2.12 

13:20 

461 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

330 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

256 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

260 геодезияПР2/ин.яз1 ауд.1.11 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бессмертнова М.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

------ 

365 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.33 

230 ин.яз1/ккм2 ауд.21 

11:10 

------ 

------ 

------ 

461 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

186 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.35 

13:20 

461 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

360 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Блауш О.С. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

111 Математика ауд.2.6 

111 Математика ауд.2.6 

111 Математика ауд.2.6 

170 Математика ауд.2.6 

------ 

11:10 

170 Математика ауд.2.6 

170 Математика ауд.2.6 

170 Математика ауд.2.6 

------ 

------ 

13:20 

171 Математика ауд.2.6 

171 Математика ауд.2.6 

171 Математика ауд.2.6 

171 Математика ауд.2.6 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Блауш О.С. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

111 Математика ауд.2.6 

111 Математика ауд.2.6 

111 Математика ауд.2.6 

170 Математика ауд.2.6 

------ 

11:10 

170 Математика ауд.2.6 

170 Математика ауд.2.6 

170 Математика ауд.2.6 

------ 

------ 

13:20 

171 Математика ауд.2.6 

171 Математика ауд.2.6 

------ 

171 Математика ауд.2.6 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

234 сервисная деятельность ауд.2.5 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

234 сервисная деятельность ауд.2.10 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова А.С. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

186 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

235 Менеджмент (по отраслям) ауд.44 

330 Менеджмент (по отраслям) ауд.44 

330 Менеджмент (по отраслям) ауд.44 

380 ОКД ауд.44 

11:10 

286 ОКД ауд.44 

286 ОКД ауд.44 

286 ОКД ауд.44 

235 Менеджмент (по отраслям) ауд.44 

330 Менеджмент (по отраслям) ауд.44 

13:20 

380 ОКД ауд.44 

380 ОКД ауд.44 

235 Менеджмент (по отраслям) ауд.44 

280 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

235 Логистика ауд.44 

15:00 

186 Организация и развитие собственного дела ауд.44 

135 Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." ауд.44 

330 Логистика ауд.44 

186 Организация и развитие собственного дела ауд.44 

280 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова А.С. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

186 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

235 Менеджмент (по отраслям) ауд.44 

330 Логистика ауд.44 

330 Менеджмент (по отраслям) ауд.44 

235 Логистика ауд.44 

11:10 

------ 

286 ОКД ауд.44 

280 Организация и развитие собственного дела ауд.44 

330 Логистика ауд.44 

286 ОКД ауд.44 

13:20 

380 ОКД ауд.44 

380 ОКД ауд.44 

235 Менеджмент (по отраслям) ауд.44 

280 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

330 Менеджмент (по отраслям) ауд.44 

15:00 

186 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

280 Организация и развитие собственного дела ауд.44 

286 ОКД ауд.44 

186 Организация и развитие собственного дела ауд.44 

280 ПМ 03 МДК 03.01 Управление структурным подразделением организации ауд.44 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова Е.Е. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

286 Статистика ауд.48 

286 Статистика ауд.48 

253 Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." ауд.48 

235 Статистика ауд.48 

11:10 

330 Статистика ауд.48 

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

286 Метрология и стандартизация ауд.48 

286 Метрология и стандартизация ауд.48 

13:20 

235 Статистика ауд.48 

286 Метрология и стандартизация ауд.48 

380 Статистика ауд.48 

380 Статистика ауд.48 

380 Метрология и стандартизация ауд.48 

15:00 

130 Экономика ауд.48 

253 Статистика ауд.48 

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

254 Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." ауд.48 

156 Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." ауд.48 

16:40 

------ 

380 1-С (ОДПО) ауд.48 

286 1-С (ОДПО) ауд.48 

380 1-С (ОДПО) ауд.48 

380 1-С (ОДПО) ауд.48 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова Е.Е. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

380 Метрология и стандартизация ауд.48 

330 Статистика ауд.48 

135 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

253 Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." ауд.48 

330 Статистика ауд.48 

11:10 

330 Статистика ауд.48 

230 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия** ауд.48 

330 Статистика ауд.48 

286 Статистика ауд.48 

380 Статистика ауд.48 

13:20 

235 Статистика ауд.48 

286 Статистика ауд.48 

380 Статистика ауд.48 

380 Статистика ауд.48 

286 Метрология и стандартизация ауд.48 

15:00 

286 Статистика ауд.48 

235 Статистика ауд.48 

156 Общая характеристика предпринимательской деятельности и ее организационно-правовые формы." ауд.48 

254 Статистика ауд.48 

------ 

16:40 

------ 

380 1-С (ОДПО) ауд.48 

------ 

286 1-С (ОДПО) ауд.48 

286 1-С (ОДПО) ауд.37 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

------ 

171 Раздел «Биология» ауд.1.6 

110 Раздел «Биология» ауд.1.6 

11:10 

------ 

------ 

113 ОБЖ ауд.1.6 

142 Раздел «Биология» ауд.1.6 

111 Раздел «Биология» ауд.1.6 

13:20 

------ 

------ 

121 Раздел «Биология» ауд.1.6 

113 Раздел «Биология» ауд.1.6 

140 Биология ауд.1.6 

15:00 

------ 

------ 

120 ОБЖ ауд.1.6 

------ 

110 ОБЖ ауд.1.6 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бусева А.С. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

110 Раздел «Биология» ауд.1.6 

------ 

170 Раздел «Биология» ауд.1.6 

11:10 

------ 

------ 

113 ОБЖ ауд.1.6 

------ 

111 ОБЖ ауд.1.6 

13:20 

------ 

------ 

121 Раздел «Биология» ауд.1.6 

------ 

110 ОБЖ ауд.1.6 

15:00 

------ 

------ 

120 ОБЖ ауд.1.6 

------ 

190 Раздел «Биология» ауд.1.6 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ветров Ю.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

360 Организация строительного производства ауд.13 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

265 Организация строительного производства ауд.13 

------ 

------ 

13:20 

------ 

------ 

360 Организация строительного производства ауд.13 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

265 Организация строительного производства ауд.13 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ветров Ю.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

360 Организация строительного производства ауд.27 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

265 Организация строительного производства ауд.27 

------ 

------ 

13:20 

------ 

------ 

360 Организация строительного производства ауд.27 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

265 Организация строительного производства ауд.27 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

171 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

171 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

113 Физ-ра ауд.зал1 

11:10 

142 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

142 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

110 Физ-ра ауд.зал1 

13:20 

190 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

190 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

111 Физ-ра ауд.зал1 

15:00 

113 Физ-ра ауд.зал1 

------ 

------ 

------ 

190 Физ-ра ауд.зал1 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Владимирович С.М. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

121 Физ-ра ауд.зал 

------ 

190 Физ-ра ауд.зал1 

120 Физ-ра ауд.зал1 

113 Физ-ра ауд.зал1 

11:10 

113 Физ-ра ауд.зал 

------ 

171 Физ-ра ауд.зал1 

121 Физ-ра ауд.зал1 

110 Физ-ра ауд.зал1 

13:20 

190 Физ-ра ауд.зал 

------ 

------ 

110 Физ-ра ауд.зал1 

120 Физ-ра ауд.зал1 

15:00 

142 Физ-ра ауд.зал 

------ 

------ 

111 Физ-ра ауд.зал1 

111 Физ-ра ауд.зал1 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

334 Физ-ра ауд.зал2 

334 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

460 Физ-ра ауд.зал2 

354 Физ-ра ауд.зал2 

11:10 

460 Физ-ра ауд.зал2 

460 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

253 Физ-ра ауд.зал2 

140 Физ-ра ауд.зал2 

13:20 

330 Физ-ра ауд.зал2 

461 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

265 Физ-ра ауд.зал2 

156 Физ-ра ауд.зал2 

15:00 

------ 

360 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

380 Физ-ра ауд.зал2 

165 Физ-ра ауд.зал2 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

360 Физ-ра ауд.зал2 

256 Физ-ра ауд.зал2 

140 Физ-ра ауд.зал2 

460 Физ-ра ауд.зал2 

380 Физ-ра ауд.зал2 

11:10 

460 Физ-ра ауд.зал2 

460 Физ-ра ауд.зал2 

380 Физ-ра ауд.зал2 

253 Физ-ра ауд.зал2 

330 Физ-ра ауд.зал2 

13:20 

330 Физ-ра ауд.зал2 

461 Физ-ра ауд.зал2 

256 Физ-ра ауд.зал2 

265 Физ-ра ауд.зал2 

235 Физ-ра ауд.зал2 

15:00 

------ 

330 Физ-ра ауд.зал2 

460 Физ-ра ауд.зал2 

141 Физ-ра ауд.зал2 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воробьева Н.Л. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

130 Астрономия ауд.33 

153 Астрономия ауд.33 

160 Астрономия ауд.33 

153 Математика ауд.33 

153 Математика ауд.33 

11:10 

154 Астрономия ауд.33 

153 Математика ауд.33 

153 Математика ауд.33 

154 Математика ауд.33 

153 Астрономия ауд.33 

13:20 

154 Математика ауд.33 

------ 

130 Математика ауд.33 

130 Математика ауд.33 

130 Математика ауд.33 

15:00 

------ 

------ 

------ 

153 Астрономия ауд.33 

180 Астрономия ауд.33 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воробьева Н.Л. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

130 Астрономия ауд.33 

130 Математика ауд.33 

160 Астрономия ауд.33 

------ 

153 Математика ауд.33 

11:10 

------ 

153 Математика ауд.33 

153 Математика ауд.33 

154 Математика ауд.33 

154 Математика ауд.33 

13:20 

154 Математика ауд.33 

160 Астрономия ауд.33 

130 Математика ауд.33 

130 Математика ауд.33 

130 Математика ауд.33 

15:00 

------ 

180 Астрономия ауд.33 

------ 

153 Математика ауд.33 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Герцог Е.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

380 ин.яз1/оценка.кач2 ауд.1.11 

460 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.6 

------ 

154 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.2.5 

11:10 

------ 

------ 

280 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.21 

------ 

------ 

13:20 

------ 

253 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.11 

253 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.21 

460 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.5 

234 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.2.5 

15:00 

------ 

254 кадастрыПР2/ин.яз1 ауд.1.11 

256 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.21 

334 Иностранный язык ауд.1.5 

334 Иностранный язык ауд.2.5 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Герцог Е.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

380 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.11 

460 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

230 ин.яз2/ккм1 ауд.1.4 

130 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.2.10 

11:10 

------ 

156 кадастрыПР1/ин.яз2 ауд.11 

130 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

153 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.4 

254 геодезияПР2/ин.яз1 ауд.2.10 

13:20 

------ 

130 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

280 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

460 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.4 

234 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.2.10 

15:00 

------ 

154 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

------ 

154 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.2.10 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

190 Экономика ауд.1.5 

113 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

------ 

11:10 

110 Экономика ауд.1.5 

142 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

------ 

13:20 

111 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева Э.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

190 Экономика ауд.1.5 

113 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

111 Экономика ауд.1.5 

11:10 

142 Экономика ауд.1.5 

142 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

113 Экономика ауд.1.5 

13:20 

111 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

110 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова И.Н. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

160 Обществознание ауд.12 

160 История ауд.12 

180 Обществознание ауд.12 

154 История ауд.12 

------ 

11:10 

153 История ауд.12 

130 Обществознание ауд.12 

160 Обществознание ауд.12 

180 История ауд.12 

------ 

13:20 

130 Обществознание ауд.12 

154 История ауд.12 

153 Обществознание ауд.12 

153 История ауд.12 

------ 

15:00 

------ 

154 Обществознание ауд.12 

------ 

160 История ауд.12 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова И.Н. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

180 История ауд.12 

------ 

154 Обществознание ауд.12 

154 История ауд.12 

154 Обществознание ауд.12 

11:10 

154 Обществознание ауд.12 

------ 

160 Обществознание ауд.12 

180 История ауд.12 

180 Обществознание ауд.12 

13:20 

------ 

------ 

153 Обществознание ауд.12 

153 История ауд.12 

160 Обществознание ауд.12 

15:00 

------ 

------ 

------ 

160 История ауд.12 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова Н.И. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

165 Основы электротехники ауд.31 

154 Физика ауд.31 

------ 

------ 

180 Физика ауд.31 

11:10 

260 Основы электротехники ауд.31 

180 Физика ауд.31 

154 Физика ауд.31 

------ 

154 Физика ауд.31 

13:20 

153 Физика ауд.31 

153 Физика ауд.31 

160 Физика ауд.31 

------ 

160 Физика ауд.31 

15:00 

------ 

------ 

------ 

------ 

153 Физика ауд.31 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова Н.И. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

260 Основы электротехники ауд.31 

180 Физика ауд.31 

130 химПР1/физ.ПР2 ауд.31 

130 Раздел «Физика» ауд.31 

------ 

11:10 

165 Основы электротехники ауд.31 

154 Физика ауд.31 

154 Физика ауд.31 

260 Основы электротехники ауд.31 

------ 

13:20 

153 Физика ауд.31 

153 Физика ауд.31 

160 Физика ауд.31 

160 Физика ауд.31 

------ 

15:00 

160 Физика ауд.31 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дедуль Т.Б. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

330 ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли ауд.34 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.34 

------ 

235 ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли ауд.34 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.34 

11:10 

135 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.34 

135 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.34 

------ 

135 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.34 

135 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.34 

13:20 

------ 

330 ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли ауд.34 

------ 

------ 

330 ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли ауд.34 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дедуль Т.Б. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.34 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.34 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.34 

------ 

135 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.34 

11:10 

135 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.34 

330 ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли ауд.34 

------ 

------ 

235 ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли ауд.34 

13:20 

------ 

235 ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли ауд.34 

330 ПМ.01. МДК 01.02.Организация торговли ауд.34 

------ 

135 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.34 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дромашко А.И. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

365 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.37 

365 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.37 

230 информ.1/информ.2 ауд.37 

230 информ.1/информ.2 ауд.37 

------ 

11:10 

------ 

------ 

365 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.37 

260 информ.1/информ.2 ауд.37 

------ 

13:20 

156 ИТПД1/ИТПД2 ауд.37 

156 ИТПД1/ИТПД2 ауд.37 

460 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.37 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дромашко А.И. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

365 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.37 

135 информ.1/информ.2 ауд.37 

230 информ.1/информ.2 ауд.37 

------ 

365 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.37 

11:10 

260 информ.1/информ.2 ауд.37 

------ 

------ 

------ 

135 информ.1/информ.2 ауд.37 

13:20 

------ 

260 информ.1/информ.2 ауд.37 

460 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.37 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

135 информ.1/информ.2 ауд.37 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Егорова О.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

260 Техническая механика ауд.11 

------ 

------ 

165 Техническая механика ауд.13 

11:10 

------ 

165 Техническая механика ауд.11 

------ 

------ 

260 Техническая механика ауд.13 

13:20 

------ 

260 Техническая механика ауд.11 

------ 

------ 

165 Техническая механика ауд.13 

15:00 

------ 

165 Техническая механика ауд.11 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Егорова О.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

260 Техническая механика ауд.41 

------ 

------ 

165 Техническая механика ауд.31 

11:10 

------ 

165 Техническая механика ауд.41 

------ 

------ 

260 Техническая механика ауд.31 

13:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

165 Техническая механика ауд.31 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жукова Е.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

120 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

121 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

------ 

13:20 

170 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жукова Е.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

120 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

171 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

11:10 

------ 

121 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

------ 

13:20 

170 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

171 Литература ауд.2.11 

------ 

------ 

141 Русский яз. ауд.2.11 

11:10 

------ 

------ 

110 Литература ауд.2.11 

111 Литература ауд.2.11 

171 Русский яз. ауд.2.11 

13:20 

------ 

------ 

111 Литература ауд.2.11 

110 Литература ауд.2.11 

141 Литература ауд.2.11 

15:00 

------ 

------ 

110 Русский яз. ауд.2.11 

111 Русский яз. ауд.2.11 

113 Русский яз. ауд.2.11 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

171 Литература ауд.2.11 

141 Литература ауд.2.11 

141 Русский яз. ауд.2.11 

11:10 

------ 

------ 

110 Литература ауд.2.11 

111 Русский яз. ауд.2.11 

171 Русский яз. ауд.2.11 

13:20 

------ 

------ 

111 Литература ауд.2.11 

113 Литература ауд.2.11 

171 Литература ауд.2.11 

15:00 

------ 

------ 

110 Русский яз. ауд.2.11 

113 Русский яз. ауд.2.11 

113 Литература ауд.2.11 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Захарова Е.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

265 Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда ауд.27 

------ 

153 ОБЖ ауд.27 

265 Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда ауд.27 

186 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

11:10 

280 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

------ 

253 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

254 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

280 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

13:20 

360 Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда ауд.27 

------ 

186 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

234 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

254 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

15:00 

------ 

------ 

------ 

156 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

234 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Захарова Е.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

265 Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда ауд.27 

153 ОБЖ ауд.27 

------ 

265 Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда ауд.27 

280 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

11:10 

360 Технолгия безопасности при производстве строительно - монтажных работ и охрана труда ауд.27 

280 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

------ 

360 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

230 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

13:20 

135 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

230 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

------ 

234 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

186 Безопасность жизнедеятельности ауд.27 

15:00 

------ 

------ 

------ 

------ 

153 ОБЖ ауд.27 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иваненкова Т.Е. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

286 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

380 ин.яз1/оценка.кач2 ауд.43 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.43 

286 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

------ 

11:10 

380 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

380 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

380 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

380 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

------ 

13:20 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.43 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.43 

------ 

230 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.43 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.43 

15:00 

------ 

286 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

------ 

230 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.43 

230 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.43 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иваненкова Т.Е. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

286 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

286 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

286 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

286 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

------ 

11:10 

380 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

380 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

286 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

380 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

------ 

13:20 

230 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.43 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.43 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров (раздел "Товароведе) ауд.43 

230 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.43 

------ 

15:00 

------ 

380 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

------ 

286 ПМ 02 МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы ауд.43 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова О.Г. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

15:00 

------ 

------ 

------ 

141 ОБЖ ауд.2.7 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова О.Г. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

11:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

141 ОБЖ ауд.2.5 

13:20 

141 ОБЖ ауд.2.10 

------ 

------ 

------ 

170 ОБЖ ауд.2.5 

15:00 

171 ОБЖ ауд.2.10 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев И.С. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.21 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 

------ 

11:10 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.1.2 

------ 

------ 

------ 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 

13:20 

------ 

------ 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.1.5 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев И.С. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 

------ 

------ 

11:10 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 

------ 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 

------ 

13:20 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев С.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

365 Экономика организации ауд.16 

11:10 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

13:20 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

365 Экономика организации ауд.16 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

15:00 

461 Экономика организации ауд.16 

354 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

354 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

354 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

354 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Каменев С.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

365 Экономика организации ауд.16 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

11:10 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

256 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

461 Экономика организации ауд.16 

13:20 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

354 Оцен ПР1/ОценПР2 ауд.16 

354 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

354 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

15:00 

354 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

460 Экономика организации ауд.16 

461 Экономика организации ауд.16 

460 Экономика организации ауд.16 

256 МДК 04.01 "Оценка недвижимого имущества" ауд.16 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

13:20 

------ 

------ 

------ 

141 Обществознание ауд.2.10 

------ 

15:00 

------ 

141 Обществознание ауд.2.12 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

140 Обществознание ауд.2.11 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:10 

141 Обществознание ауд.2.11 

------ 

------ 

------ 

140 Обществознание ауд.2.6 

13:20 

------ 

------ 

------ 

141 Обществознание ауд.2.10 

------ 

15:00 

------ 

140 Обществознание 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

121 Русский яз. ауд.2.1 

140 Русский яз. ауд.2.1 

121 Русский яз. ауд.2.1 

121 Литература ауд.2.1 

170 Русский яз. ауд.2.1 

11:10 

121 Литература ауд.2.1 

------ 

140 Русский яз. ауд.2.1 

190 Литература ауд.2.1 

190 Русский яз. ауд.2.1 

13:20 

------ 

190 Литература ауд.2.1 

120 Русский яз. ауд.2.1 

140 Литература ауд.2.1 

170 Литература ауд.2.1 

15:00 

------ 

170 Русский яз. ауд.2.1 

170 Литература ауд.2.1 

120 Литература ауд.2.1 

140 Литература ауд.2.1 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

------ 

190 Русский яз. ауд.2.1 

------ 

11:10 

121 Литература ауд.2.1 

------ 

140 Литература ауд.2.1 

170 Литература ауд.2.1 

------ 

13:20 

------ 

190 Литература ауд.2.1 

120 Русский яз. ауд.2.1 

120 Литература ауд.2.1 

------ 

15:00 

------ 

170 Литература ауд.2.1 

------ 

170 Русский яз. ауд.2.1 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комарова Н.И. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

135 ин.яз1/ккм2 ауд.1.10 

365 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

------ 

11:10 

------ 

------ 

360 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

360 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

253 геодезияПР2/ин.яз1 ауд.Библ. 

13:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

260 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.10 

286 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

286 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.Библ. 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комарова Н.И. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

254 кадастрыПР1/ин.яз2 ауд.1.10 

380 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

------ 

365 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

------ 

11:10 

180 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

180 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

------ 

153 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.10 

------ 

13:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:00 

360 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

254 геодезияПР1/ин.яз2 ауд.1.10 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кондратьева Л.Г. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

234 Основы философии ауд.13 

186 Основы философии ауд.13 

------ 

186 Основы философии ауд.13 

------ 

11:10 

254 Основы философии ауд.13 

254 Основы философии ауд.13 

------ 

280 Основы философии ауд.13 

------ 

13:20 

------ 

280 Основы философии ауд.13 

------ 

156 Основы философии ауд.13 

------ 

15:00 

------ 

280 Основы философии ауд.13 

------ 

234 Правовые аспекты экономики домашних хозяйств ауд.13 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кондратьева Л.Г. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

234 Основы философии ауд.13 

------ 

186 Основы философии ауд.13 

186 Основы философии ауд.13 

------ 

11:10 

280 Основы философии ауд.13 

------ 

253 Основы философии ауд.13 

280 Основы философии ауд.13 

------ 

13:20 

253 Основы философии ауд.13 

------ 

------ 

156 Основы философии ауд.13 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

234 Правовые аспекты экономики домашних хозяйств ауд.13 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Королева А.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

380 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.21 

------ 

234 Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. ауд.31 

234 Современные технологии в домашнем хозяйстве ауд.35 

286 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.2.10 

11:10 

234 Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. ауд.37 

234 Организация домашних праздников ауд.1.6 

------ 

234 Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания ауд.35 

234 Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. ауд.2.10 

13:20 

234 Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания ауд.13 

230 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.2.5 

------ 

135 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.34 

------ 

15:00 

234 Современные технологии в домашнем хозяйстве ауд.13 

380 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.2.5 

------ 

------ 

380 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.2.10 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Королева А.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

135 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.2.5 

------ 

380 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.Библ. 

234 Современные технологии в домашнем хозяйстве ауд.1.6 

286 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.Библ. 

11:10 

234 Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. ауд.2.5 

234 Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. ауд.1.6 

------ 

234 Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания ауд.1.6 

234 Нормы и Методика проведения различных мероприятий и деловой этикет. ауд.Библ. 

13:20 

234 Основы нац. традиций кулинарного иск и потребления продуктов питания ауд.2.5 

135 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.1.6 

286 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.Библ. 

------ 

------ 

15:00 

234 Современные технологии в домашнем хозяйстве ауд.2.5 

234 Организация домашних праздников ауд.1.6 

------ 

230 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.1.6 

230 Основы поиска работы и профессиональной этики ауд.Библ. 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Куправа Л.Р. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

265 Строительные конструкции ауд.1.6 

------ 

------ 

265 Строительные конструкции ауд.1.5 

11:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

360 Строительные конструкции ауд.1.5 

13:20 

------ 

360 Строительные конструкции ауд.1.6 

------ 

------ 

265 Строительные конструкции ауд.1.5 

15:00 

------ 

265 Строительные конструкции ауд.1.6 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Куправа Л.Р. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

265 Строительные конструкции ауд.13 

------ 

------ 

265 Строительные конструкции ауд.13 

11:10 

------ 

360 Строительные конструкции ауд.13 

------ 

------ 

360 Строительные конструкции ауд.13 

13:20 

------ 

360 Строительные конструкции ауд.13 

------ 

------ 

265 Строительные конструкции ауд.13 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кучерова С.П. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.34 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.1.5 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.1.10 

11:10 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.1.10 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.37 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.34 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.1.5 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.1.10 

13:20 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.1.10 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.41 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.34 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.1.10 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.1.10 

15:00 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.1.10 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.41 

334 Организация ресурсоснабжения ЖКХ ауд.34 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кучерова С.П. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кучина М.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

------ 

180 Биология ауд.41 

160 Биология ауд.43 

11:10 

------ 

------ 

------ 

186 Основы микробиологии ауд.21 

180 Биология ауд.41 

13:20 

------ 

------ 

------ 

154 Биология ауд.41 

153 Биология ауд.41 

15:00 

------ 

------ 

------ 

280 Основы микробиологии ауд.34 

130 Раздел «Биология» ауд.41 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кучина М.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

180 Биология ауд.42 

180 Биология ауд.41 

160 Биология ауд.41 

11:10 

------ 

------ 

186 Основы микробиологии ауд.41 

186 Основы микробиологии ауд.41 

280 Основы микробиологии ауд.41 

13:20 

------ 

------ 

------ 

154 Биология ауд.41 

180 Биология ауд.37 

15:00 

------ 

------ 

------ 

280 Основы микробиологии ауд.41 

130 Раздел «Биология» ауд.41 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лозовая Р.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

142 История ауд.2.10 

141 История ауд.2.10 

141 История ауд.2.10 

141 История ауд.2.10 

------ 

11:10 

140 История ауд.2.10 

140 История ауд.2.10 

------ 

170 История ауд.2.10 

------ 

13:20 

120 История ауд.2.10 

170 История ауд.2.10 

142 История ауд.2.10 

------ 

------ 

15:00 

------ 

190 История ауд.2.10 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лозовая Р.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

141 История ауд.2.10 

141 История ауд.2.10 

120 История ауд.2.10 

------ 

------ 

11:10 

140 История ауд.2.10 

140 История ауд.2.10 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

170 История ауд.2.10 

141 История ауд.2.10 

------ 

------ 

15:00 

------ 

190 История ауд.2.10 

140 История ауд.2.10 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Любецкая С.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

153 Литература ауд.22 

------ 

154 Литература ауд.22 

------ 

142 Русский яз. ауд.22 

11:10 

180 Литература ауд.22 

------ 

130 Литература ауд.22 

------ 

130 Литература ауд.22 

13:20 

160 Литература ауд.22 

------ 

180 Литература ауд.22 

------ 

154 Литература ауд.22 

15:00 

------ 

------ 

142 Литература ауд.22 

------ 

160 Литература ауд.22 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Любецкая С.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

160 Литература ауд.22 

------ 

153 Литература ауд.22 

153 Литература ауд.22 

142 Русский яз. ауд.22 

11:10 

130 Литература ауд.22 

------ 

180 Литература ауд.22 

142 Литература ауд.22 

130 Литература ауд.22 

13:20 

180 Литература ауд.22 

------ 

154 Литература ауд.22 

180 Литература ауд.22 

154 Литература ауд.22 

15:00 

------ 

------ 

------ 

130 Литература ауд.22 

160 Литература ауд.22 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Т.П. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

141 Астрономия ауд.2.8 

142 ОБЖ ауд.2.8 

142 Астрономия ауд.2.8 

142 Астрономия ауд.2.8 

171 Астрономия ауд.2.8 

11:10 

120 Астрономия ауд.2.8 

141 Астрономия ауд.2.8 

190 Астрономия ауд.2.8 

113 Астрономия ауд.2.8 

170 Астрономия ауд.2.8 

13:20 

110 Астрономия ауд.2.8 

121 Астрономия ауд.2.8 

140 Астрономия ауд.2.8 

111 Астрономия ауд.2.8 

121 ОБЖ ауд.2.8 

15:00 

111 Астрономия ауд.2.8 

140 ОБЖ ауд.2.8 

------ 

140 ОБЖ ауд.2.8 

121 Астрономия ауд.2.8 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Т.П. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

142 Астрономия ауд.2.8 

170 Астрономия ауд.2.8 

142 ОБЖ ауд.2.8 

------ 

171 Астрономия ауд.2.8 

11:10 

120 Астрономия ауд.2.8 

171 Астрономия ауд.2.8 

190 Астрономия ауд.2.8 

113 Астрономия ауд.2.8 

170 Астрономия ауд.2.8 

13:20 

110 Астрономия ауд.2.8 

140 ОБЖ ауд.2.8 

140 Астрономия ауд.2.8 

------ 

121 ОБЖ ауд.2.8 

15:00 

111 Астрономия ауд.2.8 

141 Астрономия ауд.2.8 

------ 

------ 

121 Астрономия ауд.2.8 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

190 Математика ауд.2.7 

190 Математика ауд.2.7 

110 Математика ауд.2.7 

121 Математика ауд.2.7 

11:10 

------ 

110 Математика ауд.2.7 

120 Математика ауд.2.7 

120 Математика ауд.2.7 

120 Математика ауд.2.7 

13:20 

------ 

120 Математика ауд.2.7 

110 Математика ауд.2.7 

190 Математика ауд.2.7 

190 Математика ауд.2.7 

15:00 

------ 

121 Математика ауд.2.7 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

190 Математика ауд.2.7 

------ 

110 Математика ауд.2.7 

120 Математика ауд.2.7 

11:10 

------ 

110 Математика ауд.2.7 

------ 

120 Математика ауд.2.7 

121 Математика ауд.2.7 

13:20 

------ 

120 Математика ауд.2.7 

------ 

190 Математика ауд.2.7 

190 Математика ауд.2.7 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Марченко Н.Н. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

360 Экономика организации ауд.1.4 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

360 Экономика организации ауд.1.11 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

265 Экономика организации ауд.1.5 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Марченко Н.Н. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

360 Экономика организации ауд.1.4 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

265 Экономика организации ауд.1.5 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Матвеев Р.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

380 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.Библ. 

380 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.22 

------ 

11:10 

------ 

------ 

330 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.Библ. 

130 Право ауд.22 

------ 

13:20 

------ 

------ 

286 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.Библ. 

286 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.22 

------ 

15:00 

------ 

------ 

235 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.Библ. 

330 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.22 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Матвеев Р.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

235 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.21 

------ 

------ 

380 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.1.5 

------ 

11:10 

286 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.21 

------ 

------ 

130 Право ауд.1.5 

------ 

13:20 

130 Право ауд.21 

------ 

------ 

286 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.1.5 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

330 Правовое обеспечение проф. деятельности ауд.1.5 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайлов С.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайлов С.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайловская М.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

110 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

120 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

------ 

190 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

11:10 

111 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

121 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

------ 

------ 

13:20 

170 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

------ 

------ 

142 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайловская М.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

110 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

120 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

141 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

171 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

11:10 

111 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

121 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

142 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

190 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

13:20 

170 информ.1/информ.2 ауд.2.3 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Назарова Л.Н. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

140 Математика ауд.2.11 

------ 

140 Математика ауд.2.12 

------ 

------ 

11:10 

141 Математика ауд.2.11 

------ 

141 Математика ауд.2.12 

------ 

------ 

13:20 

------ 

------ 

141 Математика ауд.2.12 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Назарова Л.Н. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

140 Математика ауд.2.11 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

141 Математика ауд.2.11 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

141 Математика ауд.2.11 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

120 Экономика ауд.1.3 

------ 

120 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

11:10 

171 Экономика ауд.1.3 

------ 

121 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

13:20 

121 Экономика ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носкова И.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

120 Экономика ауд.1.3 

------ 

121 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

11:10 

171 Экономика ауд.1.3 

------ 

120 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

13:20 

121 Экономика ауд.1.3 

------ 

170 Экономика ауд.1.5 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Образцова Н.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

365 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

165 Инженерная графика ауд.14 

461 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

11:10 

461 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

461 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

13:20 

365 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

------ 

461 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

360 Инженерные сети ауд.14 

365 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

15:00 

265 Инженерные сети ауд.14 

------ 

165 Инженерная графика ауд.14 

365 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

265 Инженерные сети ауд.14 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Образцова Н.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

365 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

260 Инженерная графика ауд.14 

461 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

11:10 

461 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

461 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

13:20 

365 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

460 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.14 

461 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

360 Инженерные сети ауд.14 

365 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

15:00 

265 Инженерные сети ауд.14 

360 Инженерные сети ауд.14 

165 Инженерная графика ауд.14 

365 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.14 

265 Инженерные сети ауд.14 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова О.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

460 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.26 

11:10 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

461 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

461 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

13:20 

460 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.26 

460 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

460 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.26 

15:00 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

460 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

460 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.26 

460 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова О.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

460 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.26 

11:10 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

365 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

13:20 

460 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

460 МДК .04.01 Эксплуатация зданий ауд.26 

15:00 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

461 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

365 Безопасность зданий и сооружений ауд.26 

461 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

365 МДК .04.02. Реконструкция зданий ауд.26 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова С.М. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

254 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.41 

253 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.27 

253 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.1.4 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.32 

254 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.37 

11:10 

253 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.41 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.27 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.1.4 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.32 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.37 

13:20 

254 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.41 

254 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.27 

254 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.1.4 

253 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.32 

253 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.37 

15:00 

------ 

365 автокад ауд.27 

461 автокад ауд.1.4 

461 автокад ауд.32 

254 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.37 

16:40 

365 автокад ауд.37 

460 автокад ауд.16 

334 автокад ауд.16 

460 автокад ауд.16 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлова С.М. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.1.6 

253 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.12 

253 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.2.7 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.34 

254 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.2.12 

11:10 

254 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.1.6 

156 кадастрыПР1/ин.яз2 ауд.12 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.2.7 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.34 

253 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.2.12 

13:20 

254 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.1.6 

254 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.12 

254 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.2.7 

253 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.34 

254 Геодезия с основами картографии ауд.2.12 

15:00 

365 автокад ауд.1.6 

156 МДК 01.01 "Управление территориями и недвижимым имуществом" ауд.12 

------ 

------ 

254 МДК 02.01 "кадастры и кадастровая оценка земель" ауд.2.12 

16:40 

------ 

------ 

461 автокад ауд.16 

461 автокад ауд.16 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

110 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

140 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

120 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

11:10 

------ 

113 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

141 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

121 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

13:20 

------ 

111 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

170 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

171 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

15:00 

------ 

------ 

------ 

190 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

110 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

140 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

190 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

11:10 

------ 

113 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

121 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

141 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

142 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

13:20 

------ 

111 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

171 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

170 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

15:00 

------ 

------ 

171 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.2 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.Н. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

135 ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда ауд.35 

230 ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда ауд.35 

135 ин.яз1/ккм2 ауд.35 

------ 

230 ин.яз1/ккм2 ауд.35 

11:10 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

186 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

------ 

230 ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда ауд.35 

13:20 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

135 ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда ауд.35 

280 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

15:00 

280 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

230 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

------ 

135 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

186 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.Н. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

230 ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда ауд.35 

------ 

230 ин.яз2/ккм1 ауд.35 

230 ин.яз1/ккм2 ауд.35 

11:10 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

186 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

------ 

230 ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда ауд.35 

------ 

13:20 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

------ 

135 ПМ.01 МДК. 01.03 техническое оснащение торговых организаций и охрана труда ауд.35 

280 ПМ 01. МДК 01.01. Основы управления ассортиментом товаров ауд.35 

15:00 

280 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

230 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

------ 

135 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

186 ПМ.04 МДК.04.01 продажа продовольственных товаров ауд.35 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пономарев С.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

365 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

365 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

260 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

260 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

360 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

11:10 

360 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

265 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

365 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

260 информ.1/информ.2 ауд.15 

254 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

13:20 

260 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

234 Тема 3 "Ресурсоснабжение и обслуживание инженерных систем" ауд.15 

460 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

461 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

461 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

15:00 

165 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

365 автокад2 ауд.15 

461 автокад2 ауд.15 

253 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

461 автокад2 ауд.15 

16:40 

365 автокад2 ауд.15 

460 автокад2 ауд.15 

------ 

460 автокад2 ауд.15 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пономарев С.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

365 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

234 Тема 3 "Ресурсоснабжение и обслуживание инженерных систем" ауд.15 

260 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

165 информ.1/информ.2 ауд.15 

365 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

11:10 

260 информ.1/информ.2 ауд.15 

254 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

461 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

254 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

165 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

13:20 

165 ПМ02 Мех и автом СОбъек ауд.15 

260 информ.1/информ.2 ауд.15 

460 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

461 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

461 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1 ауд.15 

15:00 

460 автокад2 ауд.15 

253 ИТПД1/ИТПД2 ауд.15 

------ 

------ 

461 автокад2 ауд.15 

16:40 

------ 

------ 

461 автокад2 ауд.15 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пысенкова И.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

180 Физ-ра ауд.зал 3 

234 Физ-ра ауд.зал 3 

280 Физ-ра ауд.зал 3 

135 Физ-ра ауд.зал 3 

234 Физ-ра ауд.зал 3 

11:10 

160 Физ-ра ауд.зал 3 

280 Физ-ра ауд.зал 3 

180 Физ-ра ауд.зал 3 

365 Физ-ра ауд.зал 3 

365 Физ-ра ауд.зал 3 

13:20 

286 Физ-ра ауд.зал 3 

------ 

135 Физ-ра ауд.зал 3 

160 Физ-ра ауд.зал 3 

230 Физ-ра ауд.зал 3 

15:00 

153 Физ-ра ауд.зал 3 

180 Физ-ра ауд.зал 3 

130 Физ-ра ауд.зал 3 

180 Физ-ра ауд.зал 3 

170 Физ-ра ауд.зал 3 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пысенкова И.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

154 Физ-ра ауд.зал 3 

186 Физ-ра ауд.зал 3 

------ 

135 Физ-ра ауд.зал 3 

234 Физ-ра ауд.зал 3 

11:10 

153 Физ-ра ауд.зал 3 

160 Физ-ра ауд.зал 3 

230 Физ-ра ауд.зал 3 

------ 

153 Физ-ра ауд.зал 3 

13:20 

286 Физ-ра ауд.зал 3 

234 Физ-ра ауд.зал 3 

135 Физ-ра ауд.зал 3 

186 Физ-ра ауд.зал 3 

230 Физ-ра ауд.зал 3 

15:00 

260 Физ-ра ауд.зал 3 

130 Физ-ра ауд.зал 3 

130 Физ-ра ауд.зал 3 

154 Физ-ра ауд.зал 3 

234 Физ-ра ауд.зал 3 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Рипак И.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

170 Обществознание ауд.2.5 

110 Обществознание ауд.2.5 

120 Обществознание ауд.2.5 

------ 

11:10 

------ 

190 Обществознание ауд.2.5 

111 Обществознание ауд.2.5 

121 Обществознание ауд.2.5 

------ 

13:20 

------ 

------ 

170 Обществознание ауд.2.5 

142 Обществознание ауд.2.5 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Рипак И.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

171 Обществознание ауд.2.5 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

190 Обществознание ауд.2.5 

111 Обществознание ауд.2.5 

------ 

------ 

13:20 

------ 

113 Обществознание ауд.2.5 

110 Обществознание ауд.2.5 

------ 

------ 

15:00 

------ 

------ 

113 Обществознание ауд.2.5 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанцева Н.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

260 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

------ 

165 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

360 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

253 Определение сметной стоимости зданий и сооружений ауд.11 

11:10 

265 МДК 02.01.Технология и организация строительного производства ауд.11 

------ 

254 Определение сметной стоимости зданий и сооружений ауд.11 

265 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

265 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

13:20 

165 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

------ 

265 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

260 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

360 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

15:00 

------ 

------ 

------ 

360 МДК 02.01.Технология и организация строительного производства ауд.11 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Розанцева Н.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

165 Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке ауд.11 

------ 

165 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

360 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

156 Определение сметной стоимости зданий и сооружений ауд.11 

11:10 

265 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

------ 

254 Определение сметной стоимости зданий и сооружений ауд.11 

265 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

------ 

13:20 

265 МДК 02.01.Технология и организация строительного производства ауд.11 

165 Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке ауд.11 

265 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

260 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

360 Сметное нормирование технологических процессов ауд.11 

15:00 

156 Определение сметной стоимости зданий и сооружений ауд.11 

260 Тема №1 Выполнение подготовительных работ на строительной площадке ауд.11 

260 ПМ 05 МДК05.01Технология производства отделочных строительных работ ауд.11 

360 МДК 02.01.Технология и организация строительного производства ауд.11 

253 Определение сметной стоимости зданий и сооружений ауд.11 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

110 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

113 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

111 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

110 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

11:10 

------ 

113 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

13:20 

------ 

111 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

354 Документационное обеспечение управления ауд.23 

354 Документационное обеспечение управления ауд.23 

354 Документационное обеспечение управления ауд.23 

280 Бухгалтерский учет ауд.23 

330 ОКД ауд.23 

11:10 

235 Документационное обеспечение управления ауд.23 

235 ОКД ауд.23 

235 ОКД ауд.23 

330 ОКД ауд.23 

380 Документационное обеспечение управления ауд.23 

13:20 

135 Бухгалтерский учет ауд.23 

256 Документационное обеспечение управления ауд.23 

230 Бухгалтерский учет ауд.23 

235 ОКД ауд.23 

286 Документационное обеспечение управления ауд.23 

15:00 

330 ОКД ауд.23 

330 ОКД ауд.23 

286 Документационное обеспечение управления ауд.23 

256 Документационное обеспечение управления ауд.23 

330 Документационное обеспечение управления ауд.23 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

354 Документационное обеспечение управления ауд.23 

354 Документационное обеспечение управления ауд.23 

354 Документационное обеспечение управления ауд.23 

280 Бухгалтерский учет ауд.23 

186 Бухгалтерский учет ауд.23 

11:10 

235 Документационное обеспечение управления ауд.23 

235 ОКД ауд.23 

235 ОКД ауд.23 

256 Документационное обеспечение управления ауд.23 

256 Документационное обеспечение управления ауд.23 

13:20 

186 Бухгалтерский учет ауд.23 

330 ОКД ауд.23 

180 ЭКСКУРСИЯ ауд.23 

235 ОКД ауд.23 

380 Документационное обеспечение управления ауд.23 

15:00 

330 Документационное обеспечение управления ауд.23 

256 Документационное обеспечение управления ауд.23 

180 ЭКСКУРСИЯ ауд.23 

380 Документационное обеспечение управления ауд.23 

286 Документационное обеспечение управления ауд.23 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Солонская А.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

235 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

------ 

460 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

------ 

154 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

11:10 

------ 

------ 

280 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

------ 

186 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

13:20 

461 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

------ 

330 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

460 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

234 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Солонская А.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

460 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

235 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

130 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

11:10 

180 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

180 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

130 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

461 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.Библ. 

186 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

13:20 

461 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

130 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

280 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

460 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

234 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

15:00 

------ 

154 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

235 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

------ 

154 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.11 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Степуленок Я.А. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

165 Архитектура зданий и сооружений ауд.22 

265 Архитектура зданий и сооружений ауд.1.3 

------ 

------ 

11:10 

------ 

260 Архитектура зданий и сооружений ауд.22 

165 Архитектура зданий и сооружений ауд.1.3 

------ 

165 Архитектура зданий и сооружений ауд.12 

13:20 

------ 

165 Архитектура зданий и сооружений ауд.22 

260 Архитектура зданий и сооружений ауд.1.3 

------ 

260 Архитектура зданий и сооружений ауд.12 

15:00 

------ 

260 Архитектура зданий и сооружений ауд.22 

------ 

------ 

360 Архитектура зданий и сооружений ауд.12 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Степуленок Я.А. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

165 Архитектура зданий и сооружений ауд.22 

265 Архитектура зданий и сооружений ауд.1.4 

------ 

360 Архитектура зданий и сооружений ауд.1.10 

11:10 

------ 

260 Архитектура зданий и сооружений ауд.22 

165 Архитектура зданий и сооружений ауд.1.4 

------ 

265 Архитектура зданий и сооружений ауд.1.10 

13:20 

------ 

------ 

260 Архитектура зданий и сооружений ауд.1.4 

------ 

260 Архитектура зданий и сооружений ауд.1.10 

15:00 

------ 

------ 

------ 

------ 

165 Архитектура зданий и сооружений ауд.1.10 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

130 История ауд.2.12 

------ 

130 История ауд.2.12 

------ 

11:10 

------ 

171 История ауд.2.12 

------ 

171 История ауд.2.12 

------ 

13:20 

------ 

110 История ауд.2.12 

------ 

165 История ауд.2.12 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

113 История ауд.2.12 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

121 История ауд.2.12 

------ 

121 История ауд.2.12 

------ 

11:10 

------ 

130 История ауд.2.12 

------ 

171 История ауд.2.12 

------ 

13:20 

------ 

110 История ауд.2.12 

------ 

111 История ауд.2.12 

------ 

15:00 

------ 

------ 

------ 

165 История ауд.2.12 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трубенева Т.Г. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

360 Менеджмент организации ауд.2.5 

------ 

254 Основы менеджмента и маркетинга ауд.1.2 

------ 

------ 

11:10 

156 Основы менеджмента и маркетинга ауд.2.5 

------ 

234 Роль обслуживающего персонала в ведении домашнего хозяйства ауд.1.2 

------ 

------ 

13:20 

265 Менеджмент организации ауд.2.5 

------ 

234 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.1.2 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трубенева Т.Г. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

253 Основы менеджмента и маркетинга ауд.1.2 

156 Основы менеджмента и маркетинга ауд.42 

254 Основы менеджмента и маркетинга ауд.2.12 

------ 

------ 

11:10 

156 Основы менеджмента и маркетинга ауд.1.2 

265 Менеджмент организации ауд.42 

360 Менеджмент организации ауд.2.12 

------ 

------ 

13:20 

360 Менеджмент организации ауд.1.2 

253 Основы менеджмента и маркетинга ауд.42 

234 ПМ.03. МДК03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров ауд.2.12 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Урюпин А.Н. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

253 Математика ауд.10 

254 Математика ауд.10 

113 Математика ауд.10 

113 Математика ауд.10 

156 Математика ауд.10 

11:10 

165 Математика ауд.10 

253 Математика ауд.10 

260 Математика ауд.10 

160 Математика ауд.10 

160 Математика ауд.10 

13:20 

253 Математика ауд.10 

180 Математика ауд.10 

165 Математика ауд.10 

254 Математика ауд.10 

113 Математика ауд.10 

15:00 

------ 

156 Математика ауд.10 

160 Математика ауд.10 

------ 

253 Математика ауд.10 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Урюпин А.Н. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

113 Математика ауд.10 

160 Математика ауд.10 

113 Математика ауд.10 

113 Математика ауд.10 

260 Математика ауд.10 

11:10 

160 Математика ауд.10 

135 Математика ауд.10 

260 Математика ауд.10 

160 Математика ауд.10 

160 Математика ауд.10 

13:20 

260 Математика ауд.10 

180 Математика ауд.10 

230 Математика ауд.10 

254 Математика ауд.10 

113 Математика ауд.10 

15:00 

------ 

165 Математика ауд.10 

160 Математика ауд.10 

180 Математика ауд.10 

180 Математика ауд.10 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

------ 

140 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

120 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

11:10 

------ 

------ 

------ 

141 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

121 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

13:20 

------ 

------ 

------ 

170 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

171 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

15:00 

------ 

------ 

------ 

190 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

------ 

------ 

------ 

140 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

190 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

11:10 

------ 

------ 

121 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

141 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

142 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

13:20 

------ 

------ 

171 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

170 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

15:00 

------ 

------ 

171 ин.яз1/ин.яз.2 ауд.1.3 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фот С.В. C 18/02/19 по 24/02/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

110 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

------ 

190 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

11:10 

111 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

------ 

------ 

142 Математика ауд.2.2 

13:20 

142 Математика ауд.2.11 

------ 

------ 

------ 

142 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

15:00 

142 Математика ауд.2.11 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фот С.В. C 25/02/19 по 3/03/19 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

09:30 

110 информ.1/информ.2 ауд.2.2 

------ 

141 информ.1/информ.2 ауд.2.2