Вернуться к обычному виду



Замены в расписании учебных занятий

ЗАМЕНЫ Неделя C 16/04/18 по 22/04/18

Вторник 17/04/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

240

1

Назначен

дополнительно

История

Алексеев О.Ю.


340

1

Назначен

дополнительно

Тех пр сл гор кп2

Федяев Ю.В.


342

1

Назначен

дополнительно

Осн философии

Мищенко О.А.


Среда 18/04/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

126

1

КР Орг досуга тур

Горелая Л.В.

БЖ

Бондаренко Р.В.


128

4

КР Орг досуга тур

Горелая Л.В.

Тех и орг соп тур2

Власенко Д.М.


220

3

ОТИ3

Горелая Л.В.

ОТИ2

Петрова Г.В.


115

3

ОГД1

Тараканова А.Н.

Орг дей сл приема

Безрукова С.В.


115

4

ОГД2

Долгих О.Л.

Орг продаж гост п

Павлючок М.А.


215

4

Назначен

дополнительно

Физ. культура

Воеводова Т.В.


242

4

Назначен

дополнительно

Тех приг полуфабр2

Пономаренко М.С.


342

1

БЖ

Бондаренко Р.В.

Осн философии

Мищенко О.А.


177

4

Назначен

дополнительно

Иностранный язык

Гончарова Т.А.


177

4

Назначен

дополнительно

Иностранный язык

Стрельцова Н.А.


371

1

Назначен

дополнительно

Орг.обс. в ООП

Лопухова К.А.


140

4

Назначен

дополнительно

Химия

Алексеева Н.В.


Четверг 19/04/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

221

4

Орг дос туристов

Горелая Л.В.

Тех прод и продвТП

Евсеева Е.В.


240

4

Назначен

дополнительно

История

Алексеев О.Ю.


371

1

Назначен

дополнительно

КР Эк. организации

Морохина В.И.


371

4

КР Эк. организации

Морохина В.И.

Псих и эт. в ПД

Симакина О.А.


141

2

Физика

Белокрылова Т.В.

ОБЖ

Максимова Т.П.


Пятница 20/04/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

127

4

Назначен

дополнительно

Иностранный язык

Гудкова А.П.


127

4

Назначен

дополнительно

Иностранный язык

Лукина М.В.


370

4

Орг.обс. в ООП

Барышникова И.Е.

Бух. учет

Чернова Л.А.


371

4

Псих и эт. в ПД

Симакина О.А.

Предмет

отменен


120

4

Назначен

дополнительно

Обществознание

Рипак И.А.


Суббота 21/04/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

216

4

Назначен

дополнительно

Орг обсл гост

Киселева О.С.


242

4

Назначен

дополнительно

Иностранный язык

Кислун Ж.К.


242

4

Назначен

дополнительно

Иностранный язык

Гриневская Е.О.


271

4

Назначен

дополнительно

Физ. культура

Мочалкин В.Н.


120

4

Назначен

дополнительно

История

Рипак И.А.


171

4

Назначен

дополнительно

ОБЖ

Максимова Т.П.


190

4

Назначен

дополнительно

Экономика

Голубева Э.А.


ЗАМЕНЫ Неделя C 23/04/18 по 29/04/18

Понедельник 23/04/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

110

1

Ест-ние (Химия)

Алексеева Н.В.

Экономика

Голубева Э.А.


Среда 25/04/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

340

4

БЖ

Бондаренко Р.В.

Осн философии

Мищенко О.А.


177

1

БЖ

Бондаренко Р.В.

Орг.и тех.про. ПОП

Осипова Н.В.


Пятница 27/04/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

342

4

Осн философии

Мищенко О.А.

Предмет

отменен


Суббота 28/04/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

342

1

Назначен

дополнительно

Осн философии

Мищенко О.А.


177

4

Назначен

дополнительно

Математика

Миронова Т.С.