Вернуться к обычному виду



Замены в расписании учебных занятий

ЗАМЕНЫ Неделя C 15/01/18 по 21/01/18

Суббота 20/01/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

116

2

Орг дей сл прин.яз

Храпова Т.Ю.

Орг дей сл прин.яз

Симон Ю.А.


215

3

Деловой анг яз

Храпова Т.Ю.

Деловой анг яз

Симон Ю.А.


ЗАМЕНЫ Неделя C 22/01/18 по 28/01/18

Понедельник 22/01/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

210

3

Физ. культура

Воеводова Т.В.

Орг дей сл приема2

Андреева Т.А.


211

2

Иностранный язык

Храпова Т.Ю.

Орг дей сл приема2

Андреева Т.А.


212

1

Деловой анг яз

Храпова Т.Ю.

Орг продаж гост 2

Павлючок М.А.


216

3

Иностранный язык

Храпова Т.Ю.

Физ. культура

Воеводова Т.В.


241

2

Тех приг полуфабр2

Пономаренко М.С.

Предмет

отменен


342

1

Тех пр сл гор кп2

Цитцер М.С.

Физ. культура

Царева М.Г.


342

3

Тех пр сл гор кп2

Цитцер М.С.

Тех пр сл гор кп2

Лунева Т.Н.


441

2

Упр струк подр

Цитцер М.С.

R-keeper практика

Жбакина Т.Ф.


441

2

Упр струк подр

Цитцер М.С.

R-keeper практика

Фролова В.И.


Вторник 23/01/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

211

3

Деловой анг яз

Храпова Т.Ю.

Деловой ин.яз

Бабина С.В.


313

2

Иностранный язык

Храпова Т.Ю.

Иностранный язык

Симон Ю.А.


242

1

Тех приг хол и гор

Цитцер М.С.

Тех приг хол и гор

Кумачева И.Г.


441

3

Упр струк подр

Цитцер М.С.

Упр струк подр

Симакина О.А.


442

2

Упр струк подр

Цитцер М.С.

Упр струк подр

Симакина О.А.


Среда 24/01/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

216

2

Деловой анг яз

Храпова Т.Ю.

Деловой анг яз

Обухович З.И.


313

1

Деловой анг яз

Храпова Т.Ю.

Деловой анг яз

Обухович З.И.


342

1

Тех пр сл гор кп2

Цитцер М.С.

Тех пр сл гор кп2

Федяев Ю.В.


441

2

Упр струк подр

Цитцер М.С.

Упр струк подр

Симакина О.А.


442

3

Упр струк подр

Цитцер М.С.

Физ. культура

Царева М.Г.


371

2

Псих и эт. в ПД

Симакина О.А.

Физ. культура

Мочалкин В.Н.


Четверг 25/01/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

116

1

Деловой анг яз

Храпова Т.Ю.

Деловой анг яз

Сидорова Ю.Ю.


212

3

Иностранный язык

Храпова Т.Ю.

Здания и инж сист

Безрукова С.В.


215

2

Иностранный язык

Храпова Т.Ю.

Иностранный язык

Симон Ю.А.


241

1

Назначен

дополнительно

Тех приг полуфабр2

Пономаренко М.С.

3,1

342

4

Тех пр сл горкплаб

Цитцер М.С.

Тех пр сл горкплаб

Кумачева И.Г.


342

5

Тех пр сл горкплаб

Цитцер М.С.

Тех пр сл горкплаб

Кумачева И.Г.


342

6

Тех пр сл горкплаб

Цитцер М.С.

Тех пр сл горкплаб

Кумачева И.Г.


442

1

Упр струк подр

Цитцер М.С.

Предмет

отменен


442

3

Упр струк подр3

Чернова Л.А.

Упр струк подр2

Шепелева С.В.


442

4

Назначен

дополнительно

Упр струк подр

Симакина О.А.


443

4

Назначен

дополнительно

Упр струк подр2

Шепелева С.В.


Пятница 26/01/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

442

2

Упр струк подр2

Шепелева С.В.

Предмет

отменен


442

3

Упр струк подр2

Шепелева С.В.

Упр струк подр3

Чернова Л.А.


443

1

Упр струк подр2

Шепелева С.В.

Предмет

отменен


ЗАМЕНЫ Неделя C 29/01/18 по 4/02/18

Понедельник 29/01/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

241

2

Тех приг полуфабр2

Пономаренко М.С.

Предмет

отменен


Суббота 3/02/18

Группа

Пара

Предмет

Кого заменяют

Замена

Кто заменяет

Аудитория

241

4

Назначен

дополнительно

Тех приг полуфабр2

Пономаренко М.С.

3,2