Вернуться к обычному виду

Городской семинар-практикум по внедрению и обучению преподавателей в дистанционной системе образования "Моя карьера"

10.04.2017

В соответствии с планом работы Центра содействия трудоустройству выпускников Колледжа, в рамках сотрудничества с Фондом социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА» совместно с Фондом «Добрый город Петербург» под контролем Комитета по образованию по реализации проекта «Развитие навыков трудоустройства студентов учреждений среднего профессионального образования», а также учитывая положительный опыт участия преподавателей колледжа в данном проекте в 2015 и 2016 году 06 и 07 апреля 2017 года прошел городской семинар-практикум по внедрению и обучению преподавателей в дистанционной системе образования "Моя карьера" на отделении «Ресторанный сервис» по адресу пр. Наб. Обводного канала д. 154 а.

В семинаре приняли участие преподаватели и мастера производственного обучения более 15 Колледжей Санкт-Петербурга. Колледж туризма Санкт-Петербурга представляли мастера производственного обучения Лебедева В.А. и Максимова О.Ю.

В первый день семинара участники знакомились с такими дистанционными курсами как «Презентация», «Самопрезентация», «Коммуникация», «Иду на собеседование» и т.д. Во второй день семинара участники получили знания о работе с дистанционной платформе «Моя карьера», познакомились с возможностями платформы и прошли обучение в режиме «Студент».

Материал предоставлен координатором ЦСТВ, Маер В.В.


Возврат к списку