Вернуться к обычному виду

Студенты колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «Мир профессий»

26.11.2018

23 ноября 2018 года студенты нашего Колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «Мир профессий» для учащихся школ Кировского района, проходящем на базе ГБОУ СОШ № 277.

Колледж Туризма Санкт-Петербурга представляли заведующая профориентационной работой Федорова Наталья Георгиевна и секретарь приёмной комиссии Иванова Александра Павловна, а также студенты отделений «Туризм» и «Ресторанный сервис»: Аксенов Леонид, Катана Маргарита, Кляпко Екатерина из 220 группы и Иванова Алина, Ким Дмитрий, Мякото Анастасия из 147 группы.

Для всех желающих студенты отделения «Туризм» провели викторину «Занимательный туризм», в которую входили мини-игры: туристский кроссворд «Что взять с собой в поход», картинка-загадка «Мы туристы», логическое задание "Найди улицу Петербурга", интерактивное задание "Собери карту России". Студенты отделения «Ресторанный сервис» провели увлекательный мастер-класс и профессиональные пробы по Карвингу.

Под руководством студентов школьники и учителя с большим увлечением участвовали в деловых играх, пробовали себя в искусстве художественной резки по овощам и фруктам, а также консультировались по поводу специальностей колледжа.

В этот день учащиеся школ не только почувствовали себя туристами, путешественниками и мастерами по карвингу, но и приобрели полезные знания и навыки. Например, что полагается брать с собой в поход, и как украсить праздничный стол или порадовать близких необычным подарком.

Все желающие были приглашены на предпраздничный День Открытых Дверей, который состоится 22 декабря 2018 года в 13:00 на всех отделениях колледжа.

fancyfancyfancyfancyfancyfancy

Материал подготовила секретарь приёмной комиссии Иванова Александра Павловна


Возврат к списку