Вернуться к обычному виду

26 января студенты отделения «Ресторанный сервис» приняли участие в Вахте памяти

29.01.2019

26 января более 30 студентов из групп 147, 176, 177, 240 и 241 отделения «Ресторанный сервис» вместе с педагогом-организатором Василием Васильевичем Лаврентьевым приняли участие в Вахте Памяти, митинге и торжественно-траурной церемонии возложения цветов к мемориалу ополченцам Ленинского района в сквере у Балтийского вокзала. Мероприятие приурочено к празднованию 75-ой годовщины полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

В митинге приняли участие представители администрации Адмиралтейского района и Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга, выступившие с речью о подвиге жителей и защитников Блокадного Ленинграда. Традиционно прошла минута молчания, после чего все желающие возложили цветы к Мемориалу, установленному на месте отправления ополчения на фронт.

Студенты разных учебных заведений пришли, что бы почтить память своих предков отдавших жизни за освобождение Ленинграда и всего Советского союза. Очень важно, что бы будущие поколения помнили подвиг Героев и гордились своим Отечеством.

fancy  fancy 

fancy fancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Анастасией Александровной Дмитриевой


Возврат к списку