Вернуться к обычному виду

Мастер-класс специалиста по внешнеэкономической деятельности в сфере логистики

18.02.2019

16 февраля 2019 года, по просьбе преподавателя Татьяны Александровны Недумовой, к группам 195 и 290 с мастер-классом пришёл специалист по внешнеэкономической деятельности в сфере логистики (аутсорсинговая компания «Авант»), Кононова Екатерина Игоревна.

Екатерина Игоревна - молодой специалист, имеющий стаж работы в логистических фирмах 5 лет. Главная идея мастер класса - рассказ о сложностях, которые встречаются на пути выпускников во время начала своей карьеры. Екатерина поделилась своим опытом прохождений собеседований, рассказала об ошибках и лайфхаках. Спикер призналась, что она больше практик, нежели теоретик, поэтому рассказы из личного опыта особенно пришлись по вкусу юным студентам (особенно, как не попасть на штрафы и санкции). Екатерина постаралась осветить логистику с точки зрения практики, предупредив ребят об основных тонкостях их профессии, не тая ни минусов, ни плюсов.

Заранее договорившись с дирекцией компании, по завершении мастер-класса, Екатерина смогла предложить перспективный бонус студентам: стажировка на неполный рабочий день, поскольку её компания планирует расширение.

fancy fancy

Материал подготовлен преподавателем Татьяной Александровной Недумовой 


Возврат к списку