Вернуться к обычному виду

Уважаемые студенты и выпускники! Введена в эксплуатацию информационная система "Молодежь России"

05.03.2019

Введена в эксплуатацию информационная система "Молодежь России", представляющая собой единую он-лайн платформу, направленную на взаимодействие молодежи с исполнительными органами государственной власти, общественными объединениями и иными организациями. В АИС "Молодежь России" создана вкладка "Вакансии", позволяющая получить актуальную информацию о вакансиях и стажировках.

Российское агентство по делам молодежи (Росмолодежь) дало старт использованию автоматизированной информационной системы «Молодежь России». Вход по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/

Через эту систему любой желающий может зарегистрироваться и получить информацию о мероприятиях, проводимых по линии Росмолодежи, а также возможности принять в них участие.

В АИС "Молодежь России" создана вкладка "Вакансии", позволяющая ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВАКАНСИЯХ И СТАЖИРОВКАХ.

Каждый зарегистрированный пользователь Системы «Молодежь России» имеет доступ к личному кабинету, в котором он может оставить информацию о себе, своих интересах и увлечениях. Впоследствии система будет предлагать ему потенциально интересные мероприятия и оповещать о начале отбора участников.

Поэтапно этот процесс выглядит следующим образом:

  1. Регистрация в системе «Молодежь России». https://ais.fadm.gov.ru/
  2. Выбор интересующих направлений.
  3. Ознакомление с перечнем мероприятий и при желании подача заявки на участие.
  4. После одобрения заявки участнику нужно подтвердить свое намерение участвовать по электронной почте.

Росмолодежь предлагает следующие стандартные условия участия в своих мероприятиях:

  • Проезд от страны проживания до г. Москвы и обратно участники мероприятии оплачивают самостоятельно.
  • Росмолодежь берет на себя встречу и проводы участников в аэропорту или на железнодорожном вокзале, трансфер до места проведения мероприятия и обратно, проживание, питание и культурную программу.

На сайте Росмолодежи имеется много другой интересной информации: https://fadm.gov.ru/

fancy

Новость подготовила руководитель ЦСТВ Муравкина Ю.В.


Возврат к списку