Вернуться к обычному виду

С 25 по 28 марта 2019г. в колледже проводилась открытая тренировка конкурсантов расширенного состава Национальной сборной Ворлдскиллс Россия

28.03.2019

С 25 по 28 марта 2019 года в рамках подготовки к Мировому чемпионату WorldSkills Kazan – 2019, в Санкт-Петербурге в учебной гостинице «Юность» Колледжа туризма Санкт-Петербурга проводилась ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА конкурсантов расширенного состава Национальной сборной Ворлдскиллс Россия по компетенции «Администрирование отеля».

Тренировка проводилась перед предстоящими соревнованиями Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019 , которые пройдут в Казани 20-24 мая 2019 г, а так же в рамках подготовки к Мировому чемпионату WorldSkills Kazan – 2019, который пройдет в Казани 22-27 августа 2019 года.

На открытую тренировку Национальной сборной команды России приехали эксперты по компетенции «Администрирование отеля» из 12 Регионов Росси: Алтайского края, Астрахани, Великого Новгорода, Дагестана, Кемерово, Москвы, Московской области, Мурманска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Республики Крым, Ярославля.

Открытую тренировку проводила Ильиных Мария Михайловна, международный эксперт и тренеры по компетенции «Администрирование отеля».

Тренировка дала возможность посетителям посмотреть оснащение площадки, уровень подготовки участников, познакомится с методикой подготовки членов сборной к международным соревнованиям WorldSkills. В рамках тренировки проводились мастер-классы.

Информацию подготовил: Барышева ГН, руководитель РПСВ 


Возврат к списку