Вернуться к обычному виду

О ходе стажировки французских студентов в марте 2019 года в нашем колледже.

27.03.2019

В соответствии с программой стажировки для французских студентов из университета города Анже в марте 2019 г. на отделении «Туризм» Колледжа туризма Санкт-Петербурга проводились учебные занятия по двум курсам : "Анимационная деятельность на предприятиях в гостеприимстве" и "Основы курортологии в практике турменеджера".

В течение месяца куратором группы - преподавателем Игнатьевой Викторией Викторовной - были организованы посещения национального шоу-музея Гранд-макет Россия , исторического парка "Россия- моя история", театра , участие в орнитологической экскурсии в парке « Сосновка».

Французские студенты ведут блог - на русском, французском и английском языках, размещают посты об активностях и мероприятиях стажировки.

В мероприятиях активно участвуют и студенты старших курсов отделения « Туризм» из групп №№ 227, 228, 420.

На 4 апреля запланировано совместное участие ребят в студенческой XXI Межвузовской конференции «Студент-Исследователь-Учитель»

в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена ,где французские студенты будут слушателями и участниками в работе секции, а 7 наших студентов будут выступать с докладами и презентациями.

 fancy fancy fancy

fancy

Материал подготовлен Игнатьевой В.В., Кузнецовой Л.Г. 


Возврат к списку