Вернуться к обычному виду

«День карьеры» в «SOKOS HOTELS»

29.03.2019

28 марта для студентов всех учебных заведений г.Санкт-Петербурга, которые готовят специалистов туристического и отельного бизнеса, сеть «SOKOS HOTELS» впервые организовала «День карьеры». Студенты отделения «Гостиничный сервис» Колледжа тризма приняли активное участие в этом мероприятии. Мероприятие проходило в отеле «Palas Bridge» - флагманском отеле сети в нашем городе.

Ребят встречали представители всех служб отелей:

  • отдела маркетинга и персонала;
  • housekeping;
  • front office;
  • SPA процедур и аква зоны;
  • ресторанной службы;
  • службы бронирования.

Можно было индивидуально побеседовать с представителями всех служб, задать все интересующие вопросы, касающиеся специфики работы. Ребята могли подать свое резюме для прохождения практики в одном из отелей сети.

Сеть «SOKOS HOTELS» - самая крупная финская сеть гостиниц. Большинство отелей этой сети представлены на всей территории Финляндии, а также Эстонии и России. В Петербурге располагаются три гостиницы Sokos - «Palas Bridg», «Olympia garden» и «Vasilievsky». Все три расположены в центре города.

После деловых переговоров с представителями служб Сюзанна Симонян - менеджер по обучению отеля - провела ребят по этажам, познакомила с номерным фондом, рестораном, фитнес-центром отеля.

fancy fancy fancy 

fancyfancy fancy

 fancy fancy fancy


Материал подготовлен педагогом-организатором отделения «Гостиничный сервис» Кутейниковой Ириной Юрьевной.



Возврат к списку