Вернуться к обычному виду

Великий Новгород. Участие в отборочных соревнованиях на право участия в VII Финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) 12-13 апреля 2019г

15.04.2019

В целях реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ от 03.12.2015г., в соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга, в целях подготовки к Национальному чемпионату «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия») 2019,

с 12по 13 апреля 2019г студентка колледжа Миначева София, группа 113отделения «Общеобразовательная подготовка», член расширенного состава сборной команды Санкт-Петербурга «Молодые профессионалы» WSKR, участвовала в Отборочных соревнованиях «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Администрирование отеля»-Юниоры в Великом Новгороде.

fancy

Сопровождали участницу Авдиенко Екатерина Андреевна, преподаватель колледжа в качестве эксперта.

fancy

Соревнования проводились в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 37" Великого Новгорода. В соревнованиях по компетенции «Администрирование отеля» участвовало 12 участников из различных регионов РФ: Владивосток, Саха, Великий Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург, Казань, Салават, Астрахань, Серпухов, Новосибирск.

Для всех участников была организована экскурсия в Новгородский кремль.

В ходе соревнований наша участница отработала все модули конкурсного задания: прием и размещение гостя, помощь гостю во время проживания, выезд гостя из отеля, экстраординарные ситуации.

Информацию представил: Г.Н. Барышева Руководитель Ресурсного центра


Возврат к списку