Вернуться к обычному виду

Московский международный салон образования (ММСО)

16.04.2019

С 10 по 13 апреля 2019 года в Москве на территории ВДНХ состоялся VI Московский международный салон образования. Основными задачами мероприятия являлось изучение перспектив развития образования, региональных моделей кадрового обеспечения экономики, качества условий образовательной деятельности, участия профессиональных образовательных учреждений в национальном проекте «Образование».

В рамках деловой программы на стенде Комитета по образованию Санкт-Петербурга прошла конференция «Практика реализации региональных проектов: Молодые профессионалы. Система Среднего профессионального образования в Санкт-Петербурге». Руководители профессиональных образовательных учреждений принимали участие в панельных дискуссиях, мастер-классах, совещаниях.

С презентацией опыта участия Колледжа туризма в конкурсном отборе в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы «Реализация проекта по созданию региональной площадки сетевого взаимодействия в области подготовки кадров по ТОП-50 «Искусство, дизайн и сфера услуг» выступила Елена Юрьевна Шевченко, заместитель директора по учебно-производственной работе. 

fancy fancy fancy


Возврат к списку