Вернуться к обычному виду

День открытых дверей на отделении "Туризм"

25.04.2019

20 апреля 2019 года на отделении «Туризм» прошел День открытых дверей. На мероприятии присутствовало свыше 50 школьников и их родителей. Их встречали волонтерская группа из преподавателей и студентов отделения.

Преподаватели Светлана Вячеславовна Стекольщикова и Дина Михайловна Власенко рассказали будущим абитуриентам о специальностях, которым обучают в Колледже и на отделении, правилах приема и особенностях обучения. Присутствующих также интересовали вопросы организации практики и возможности поступления в высшие учебные заведения после окончания Колледжа.

Студенты группы 128 Марина Копылова и Ольга Кривенкова рассказали школьникам о студенческой жизни в стенах Колледжа, Артем Стафеев провел экскурсию по отделению, а Александр Баранов организовал презентационную стоянку туристского бивака. Студенты группы 220 активно предлагали школьникам поучаствовать в играх на туристскую и логистическую тематику.

Благодарим всех участников за помощь в проведении Дня открытых дверей. Желаем будущим абитуриентам сделать правильный выбор своей будущей специальности.

fancy fancy fancy

fancy fancy

Материал подготовлен преподавателем Светланой Вячеславовной Стекольщиковой


Возврат к списку