Вернуться к обычному виду

Проведение профориентационной викторины «Своя игра»

08.05.2019

7 мая 2019 года для учащихся 10 класса СПб СОШ №612 была проведена профориентационная викторина «Своя игра» на базе ГБОУ ДО ДДТ «Фонтанка-32». В организации мероприятия участвовали студентки группы №171 Мозговая Ирина и Шилина Анастасия под руководством Шапоренко Дарьи Юрьевны, преподавателя отделения «Общеобразовательная подготовка».

Данная викторина направлена на расширение кругозора, выявление интереса к различным направлениям деятельности, в том числе и к сферам специальностей, обучаться которым можно в нашем Колледже.

С первых минут школьники проявили интерес, активно отвечали на вопросы, с удовольствием решали поварские ребусы, расшифровывали анаграммы профессий сферы гостиничного дела, решали задачи в сфере туризма.

По завершении познавательной викторины между 10-классниками и нашими студентками завязался активный диалог, в ходе которого были рассказаны все преимущества поступления в Колледж Туризма. Девушки проконсультировали будущих абитуриентов специальностям, рассказали о студенческой жизни и пригласили всех посетить наши отделения в дни открытых дверей.

Отдельное спасибо учащимся за проявленный интерес!

Ждем вас в наших рядах!

fancy fancy 

fancy fancy

fancy

Отчет подготовила преподаватель колледжа Шапоренко Д.Ю. 


Возврат к списку