Вернуться к обычному виду

28 и 29 июня в Колледже туризма Сакт-Петербурга прошли выпускные мероприятия

01.07.2019

28 и 29 июня в Колледже туризма Санкт-Петербурга прошли выпускные мероприятия. Это ежегодные и самые масштабные мероприятия учебного года. В этом году дипломы о среднем профессиональном образовании получили 789 выпускников, молодых специалистов в сфере гостеприимства, ресторанного и гостиничного бизнеса, туризма, земельно-имущественных отношений, строителей, логистов и товароведов.

28 июня в отеле «Новый Петергоф» состоялся «Бал выпускников-отличников Колледжа туризма Санкт-Петербурга 2019 года», где уже пятый год на торжественной церемонии вручаются дипломы с отличием. В этом году их получили 102 выпускника.В церемонии по традиции приняли участие не только выпускники, но и их родители, педагоги-кураторы, представители администрация колледжа и почетные гости – представители работодателей.

Церемонию вручения дипломов открыла директор колледжа, заслуженный учитель России Светлана Александровна Антонова, которая пожелала успешного профессионального роста, любви к выбранной профессии, уверенности в своих силах и простого человеческого счастья. Мероприятие прошло в очень теплой и праздничной обстановке. Много напутственных слов и поздравлений прозвучало в адрес выпускников.

Директор колледжа Светлана Александровна Антонова сказала: «Я желаю Вам, чтобы ту высокую планку, которую вы взяли для себя во время учебы, вы держали и в профессиональной деятельности. Стране очень нужны грамотные, высококвалифицированные, амбициозные специалисты. Диплом Колледжа туризма Санкт-Петербурга является для многих наших выпускников хорошим пропуском при устройстве на работу в серьезные компании и на предприятия, поскольку работодатели знают, что у нас в колледже дают очень хорошее профессиональное образование. Держите эту марку!».

Высокую оценку своей работы педагогический коллектив колледжа получил от выступивших на церемонии представителей работодателей:

  • Егоровой Екатерины Анатольевны, генерального директора отеля «Новый Петергоф»;
  • Натальи Юрьевны Солнцевой, директора по развитию Группы компаний "Тари Тур", председателя Государственной аттестационной комиссии;
  • Светланы Борисовны Заровняевой, директора ресторанной службы гостиницы «Амбасадор»;

От лица всех выпускников колледжа Ален Оганесян, выпускник отделения «Гостиничный сервис», победитель III открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по компетенции "Администрирование отеля", поблагодарил весь педагогический коллектив и лично Светлану Александровну Антонову за тот огромный вклад интеллектуальных, физических и душевных сил в каждого студента, в их развитие и продвижение в профессиональной сфере.

Дипломы с отличием получили:

26 выпускников с отделения «Туризм» 

fancy

20 выпускника с отделения «Ресторанный сервис» 

fancy

24 выпускника с отделения «Гостиничный сервис» 

fancy fancy

32 выпускников с отделения «Коммерция и строительство»

fancy

С творческими номерами перед присутствующими выступили выпускники и студенты колледжа: Валерия Маер, Дарья Рыкова, Николай Быков, Артём Барсук, Екатерина Кулешова и Марина Егорова.

fancy fancy fancy fancy fancy fancy

29 июня во время водных прогулок на теплоходах по парадной части Невы свои дипломы об окончании Колледжа туризма Санкт-Петербурга получили еще около 680 выпускников.

Директор колледжа - Светлана Александровна Антонова лично вручила дипломы выпускникам групп 226, 227, 228 отделения «Туризм».

fancy fancy

На каждом из девяти рейсов со словами поздравления и напутствия перед выпускниками выступили их кураторы, представители администрации колледжа и родители выпускников.

Более 200 выпускников во время учебы проявили себя не только в учебе, но и в общественной жизни. Они получили грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни колледжа, участие в профориентационной работе, высокие спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни среди сверстников.

fancy

По давно сложившейся традиции церемония вручение дипломов сопровождалось благодарственными речами выпускников в адрес кураторов, преподавателей и администрации колледжа и их творческими выступлениями.

У всех участников мероприятия было прекрасное настроение: позади учеба, в руках диплом о профессиональном образовании, впереди большие надежды и перспективы на интересную и хорошо оплачиваемую работу и мечты на счастливую и успешную жизнь.

fancyfancyfancy

Педагогический коллектив колледжа желает всем выпускникам 2019 года

светлой дороги к тем целям, которые вы для себя поставили,

достижения самых невероятных высот в карьере,

удачи и успехов, счастья и процветания!

В добрый путь!

Материал подготовила Овчаренко Вера Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе  


Возврат к списку