Вернуться к обычному виду

17.10.19 на отделении «Ресторанный сервис» был проведен фестиваль «День хлеба», приуроченный к Международному Дню Хлеба (16.10)

22.10.2019

Мероприятие было организовано для студентов группы 141 первого курса «Общеобразовательной подготовки», под руководством мастеров производственного обучения и преподавателей отделения ресторанного сервиса.

Была подготовлена презентация самого популярного продукта на нашем столе, которым является хлеб. Поэтому совершенно неудивительно, что хлебу решили выделить отдельный день в году. Много интересной и разнообразной информации получили первокурсники о хлебе. Как выращивают, перерабатывают, и производят хлеб. Интересным было узнать об обрядах, которые в древности сопровождали выпечку хлеба. Студенты приняли участие в дегустации и оценке разнообразных видов хлеба.

Мероприятие оставило трепетные отзывы у всех принимавших в нем участие. А в номинации «Приз зрительских симпатий» были отмечены подарками команды 146 группы (Гарбуз Дарья и Бочковская Валерия) и 147 группы (Шмелёва Мария и Фёдорова Елена).

Организаторы получили теплые отзывы от первокурсников. Так же первокурсники посетили учебные мастерские по Поварскому и Кондитерскому делу.

fancy fancy fancy 

fancy fancy

fancy

Информацию подготовила Лебедева Виктория Александровна, мастер производственного обучения. 


Возврат к списку