Вернуться к обычному виду

Профориентационная экскурсия на отделении «Коммерция и строительство» для ГБОУ СОШ №102

29.10.2019

В соответствии с заявкой ГБОУ СОШ № 102 Выборгского района 25 октября 2019 года была проведена профориентационная экскурсия в Колледже туризма Санкт-Петербурга на отделении «Коммерция и строительство».

В проведении мероприятия помогали студенты отделения, а именно:

Дроздов Максим, Карпешина Софья, Крицкий Александр, Романенко Глеб из 165 группы; Клименкова Екатерина из 186 группы; Майорова Елена, Новикова Алина, Месик Мария из 235 группы; Дружинина Алина, Кириллова Валерия из 286 группы; Ермакова Диана, Мухамадиева Аделя из 354 группы; Архипова Алена, Соломатина Валерия из 380 группы.

Учащимся 8-ых классов представили все специальности, которым обучают на отделении «Коммерция и строительство», а также показали учебный магазин, строительные мастерские с оборудованием, в которых оттачивают свои профессиональные навыки студенты. С гостями успели даже поиграть, дали возможность продегустировать продуты и получить подарки.

Будущие абитуриенты остались очень довольны экскурсией. Особый восторг у них вызвал геодезический полигон и Валерий Григорьевич Артюх, который с азартом рассказывал о специалистах по земельно-имущественным отношениям.

Ребята пообещали организаторам мероприятия хорошо учиться, чтобы поступить в наш Колледж по избранным специальности.

Колледж туризма Санкт-Петербурга выражает свою благодарность за сотрудничество Администрации ГБОУ СОШ № 102 Выборгского района, а также ребятам и их сопровождающим за отличное настроение и проявление интереса к нашему учебному заведению.

За организацию и помощь в приеме гостей благодарим наших преподавателей: Иваненкову Татьяну Евгеньевну, Смирнову Ирину Владимировну, Образцову Наталью Викторовну, Артюха Валерия Григорьевича, мастера производственного обучения Волосик Людмилу Сергеевну.

fancy fancy fancy

fancy fancy fancy

Материал подготовила Балышева И.Л., педагог-организатор отделения «Коммерция и строительство» 


Возврат к списку