Вернуться к обычному виду

В рамках подготовки к РЧ ВСК 2019 студенты обучались по программе «Развитие надпрофессиональных компетенций участников чемпионатов Движения «Молодые профессионалы»

13.11.2019

С сентября 2019 года студенты нашего колледжа прошли обучение по программе Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга «Развитие надпрофессиональных компетенций участников чемпионатов Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)».

Данная программа учитывает особенности конкурсной деятельности чемпионатов и включает в себя подготовку по направлениям: «Психологические основы конкурсной деятельности», «Развитие навыков командного взаимодействия», «Методики публичного выступления и эффективной самопрезентации».

В ходе занятий формируются психологическая устойчивость, позволяющая эффективно выполнить конкурсные задания в условиях чемпионата.

Педагоги дополнительного образования Дворца учащейся молодежи помогают ребятам анализировать и самостоятельно регулировать свое эмоциональное состояние, развивать лидерские качества, работать в команде.

Приобретенные навыки и умения студенты нашего колледжа продемонстрируют на V Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Санкт-Петербург, который состоится с 3 по 7 декабря 2019 года в павильонах КВЦ «Экспофорум». 


Возврат к списку