Вернуться к обычному виду

Встреча участников Международного конгресса «Санкт-Петербург и славянский мир» в Колледже туризма Санкт-Петербурга

22.11.2019

Ежегодно в течение шести лет Правительством Санкт-Петербурга реализуется проект Международный конгресс «Санкт-Петербург и славянский мир», который направлен на укрепление межрегионального сотрудничества со странами Восточной Европы и Балканского полуострова.

В рамках проекта 20 ноября 2019 года в Колледже туризма Санкт-Петербурга состоялась встреча участников Международного конгресса «Санкт-Петербург и славянский мир», проводимого Правительством Санкт-Петербурга. В составе делегации представители славянских государств Европы: Болгарии, Сербии, Словении, Северной Македонии, Хорватии, Черногории.

Светлана Александровна Антонова, директор колледжа, представила гостям информацию о достижениях колледжа, перспективах развития, особенностях подготовки профессиональных кадров. Участники делегации ознакомились с материально-технической базой, учебными мастерскими, лабораториями, обеспечивающими подготовку специалистов для сферы сервиса.

В ходе посещения представители делегации выразили интерес к дальнейшему сотрудничеству по организации совместной деятельности в подготовке профессиональных кадров отрасли гостеприимства.

fancy fancy fancy
fancy

21 ноября 2019 года в Инженерно-технологической школе №777 состоялось Пленарное заседание Конгресса, где Светлана Александровна Антонова выступила с речью на тему: «Традиции обучения и дополнительная профессиональная специализация в целях содействия развитию туризма», рассказав о возможностях развития отрасли туризма и гостеприимства в Санкт-Петербурге, участии колледжа в международных проектах и значимости международного сотрудничества со странами славянских государств.

fancy fancy



Возврат к списку