Вернуться к обычному виду

Реализация проекта «Развитие навыков трудоустройства студентов учреждений среднего профессионального образования»

13.02.2020

Подведены итоги этапа «Осень 2019» по реализации регионального проекта «Развитие навыков трудоустройства учащейся молодежи»

В соответствии с планом работы Центра содействия трудоустройству выпускников Колледжа (далее Центр), в рамках сотрудничества с Фондом социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА» совместно с Фондом «Добрый город Петербург» при поддержке Комитета по образованию по реализации регионального проекта «Развитие навыков трудоустройства учащейся молодежи» в ноябре-декабре обучающиеся из 5 регионов Российской Федерации (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Волгоград (округ Воложский), Московская область (г. Коломна) прошли обучение навыкам трудоустройства с помощью дистанционной платформы «Моя Карьера» (http://career4me.ru).

В реализации этапа «Осень 2019» приняла участие преподаватель Колледжа туризма Санкт-Петербурга Королева Анастасия Валерьевна. Под ее руководством 36 обучающихся отделения «Коммерции и строительства» прошли обучение по таким блокам как «Коммуникация», «Самопрезентация», «Резюме», «Иду на собеседование».

По итогам этапа «Осень 2019» студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга Зозулина Алина , Ермакова Диана и Северинчик Ксения стали абсолютными отличниками и победителями этапа регионального проекта!

Поздравляем победителей проекта и преподавателя Королеву Анастасию Валерьевну!

Желаем успехов в прохождении следующих этапов регионального проекта, способствующего развитию навыков трудоустройства молодежи!

fancy  fancy 

fancyfancy 

Новость подготовила

Руководитель ЦСТВ Колледжа

Муравкина Ю.В.


Возврат к списку