Вернуться к обычному виду

Поздравляем Анастасию Сотникову с победой в городском конкурсе «Срочно нужна поэзия»

15.05.2020

С 16 по 30 апреля 2020 года Домом Молодежи «ФОРПОСТ» Выборгского района проводился творческий конкурс «Срочно, нужна поэзия» (в дистанционном формате), посвященный 75 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В конкурсе, в номинации «О солдатах Победной весны…», приняла участие студентка группы 130 отделения «Общеобразовательная подготовка» Анастасия Сотникова.

Вниманию компетентного жюри был представлен видеоролик с моноспектаклем «Я - чувствую! Я – говорю!», посвящённый 110-летию со дня рождения поэтессы Ольги Берггольц. В моноспектакле использовались материалы из личного дневника поэтессы, её прозаическое воззвание «Ленинград-фронт», отрывок из поэмы «Твой путь» и фотографии военных лет.

С 30 апреля по 12 мая на странице ВКонтакте: http://vk.com/dm_forpost проходило голосование зрителей за лучшие выступления участников конкурса. По результатам зрительского голосования Анастасия набрала 31% зрительских голосов.

8 и 9 мая видеоролик с выступлением Анастасии Сотниковой транслировался ВКонтакте на странице Дома Молодежи «ФОРПОСТ». 326 просмотров! Это отличный результат! Это победа!


Поздравляем Анастасию Сотникову!

А так же всех, кто принимал участие в создании этого моноспектакля.

Автор идеи и режиссёр: Татьяна Михайловна Зырянова – педагог-организатор отделения «Общеобразовательная подготовка».

Педагог по культуре речи: Фёдорова Марина Валерьевна – преподаватель литературы и русского языка.

Автор видеоролика: Зырянова Марина

Вы можете посмотреть эту работу здесь https://drive.google.com/file/d/17bO3XhV_gQ5iU0_vVoGYEBfaF6yqsxkf/view

fancy

Материал подготовила педагог-организатор отделения «Общеобразовательная 

подготовка» Зырянова Татьяна Михайловна


Возврат к списку