Вернуться к обычному виду

21 декабря 2020 года. Торжественная церемония закрытия VI ОРЧ «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020. Результаты соревнований

21.12.2020

21 декабря 2020 года состоялась торжественная церемония закрытия VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020.

Ссылка на трансляцию https://vk.com/video-64852945_456243050

fancy

Чемпионат проводился Комитетом по образованию Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Региональным центром компетенций WorldSkills Russia Санкт-Петербурга. Главными целями проведения Чемпионата являлись: повышение престижа рабочих профессий, привлечение молодёжи в производственные секторы экономики, улучшение качества подготовки по рабочим профессиям и специальностям профессионального образования с учётом национальных и международных требований к профессиональным компетенциям.

В соревнованиях по 169 компетенциям на площадках 51 образовательного учреждения города приняли участие более 1,3 тысячи конкурсантов и 1,5 тысячи экспертов.

В соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Колледж туризма Санкт-Петербурга является ответственным за организацию и проведение соревнований возрастных линеек СПО и Юниоры по компетенциям: «Ресторанный сервис», «Администрирование отеля», «Туризм», «Предпринимательство», «Поварское дело»:

Компетенция СПО и Юниоры

Адрес

«Администрирование отеля»

СПБ, пр. Энгельса,42, площадка по компетенции «Администрирование отеля»

«Ресторанный сервис»

СПБ, наб.Обводного кан, 154-а, площадка по компетенции «Ресторанный сервис»

«Поварское дело»

СПБ, наб.Обводного кан, 154-а, лаборатория по компетенции «Поварское дело»

«Туризм»

СПБ, наб.реки Карповки, д.11-а площадка по компетенции «Туризм»

«Предпринимательство» СПО

СПБ, пр.Луначарского,66 площадка по компетенции «Предпринимательство»

РЕЗУЛЬТАТЫ VI ОРЧ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) 2020

Результаты

Информацию представил: Игнатова А.А., методист РЦ 


Возврат к списку