Вернуться к обычному виду

Участие студентов Колледжа Туризма Санкт-Петербурга в городском конкурсе хореографических коллективов «Симфония танца»

19.02.2021

Студенты 1 курса отделения «Общеобразовательная подготовка» приняли участие в городском конкурсе хореографических коллективов «Симфония танца» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию. Данный конкурс проходил в заочном формате в рамках творческого марафона-конкурса «Звезды зажигаются». Организатором фестиваля является Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга.

Обучающиеся поучаствовали сразу в трех номинациях. Для номинации «Народный танец» студенты организовали творческий коллектив народного танца под названием «Дежавю», который выступил на конкурсе с танцем «Веселый перепляс». В состав коллектива вошли:

Шиняева Ирина и Савченко Максим группа 160, Киселева Анна группа 142, Макарова Анна группа 190 , Лутьянова Екатерина группа 130, Свахина Арина, Жучихин Ян, Бурлакова Елизавета и Яковлева Дарья группа 143 и Шутова Кристина из группы 171.

В номинации «Современный танец» выступили очаровательные сестры Перец Елизавета группа 180 и Перец Анастасия группа 171. Девушки исполнили динамичный танец в стиле кей-поп.

Петровская Милана из группы 122 выступала в номинации «Сольный танец». Для своего выступления Милана выбрала танец в стиле хип-хоп.

Не смотря на то, что никто из наших участников не занял призовые места, мы благодарим их за проявленное усердие в подготовке хореографических номеров и поддержку имиджа нашего колледжа на городском конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать реализовывать свои творческие способности!

fancy fancy

Материал подготовил педагог-организатор отделения «Общеобразовательная подготовка» Полина Владимировна Пушкова 


Возврат к списку