Вернуться к обычному виду

В колледже прошел демонстрационный экзамен по компетенции «Туризм»

14.04.2021

с 13 по 14 апреля 2021 года на площадке Центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ), аккредитованного по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Туризм», в Колледже туризма Санкт-Петербурга, по адресу наб.реки Карповки, д.11-а состоялся Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Туризм».

Цели и задачи демонстрационного экзамена- повышение престижа профессий системы СПО и независимой оценки уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность выпускников по специальности «Туризм» в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

В демонстрационном экзамене приняли участие выпускники группы 226 в количестве 20 человек.

Независимую оценку проводили эксперты - представители работодателей туристской сферы: генеральный директор ООО «Комфорт-Лайн», ведущий менеджер ООО «Вокруг света» и преподаватели туристских дисциплин СПБ ГБПОУ «Петровский колледж», СПБ ГБПОУ «Технического колледжа управления и коммерции».

Участники демонстрационного экзамена выполняли один из самых сложных модулей – «Формирование, обоснование и продвижение нового туристского продукта».

Выпускники показали хорошие результаты благодаря ежедневным тренировкам с ведущими тренерами Недосвитий Н.В. и Евсеевой Е.В. - преподавателями отделения "Туризм".

Стоит отметить профессиональный подход всего педагогического коллектива отделения «Туризм» в подготовке участников демонстрационного экзамена и экспертной группы в оценке участников

fancy fancy fancy fancy

fancy fancy fancy fancy

Информацию представил:

Горелая Л.В., сертифицированный эксперт по компетенции «Туризм», преподаватель Колледжа туризма Санкт-Петербурга. 


Возврат к списку