Вернуться к обычному виду

22 апреля - Всемирный День Земли

22.04.2021

Поздравляем с праздником и приглашаем познакомиться с лучшими работами участников Международного открытого фотофестиваля «Природа родного края»

Каждый год 22 апреля отмечается Всемирный День Земли — день нашего общего уютного дома.

Основной целью этой акции является привлечение внимания общества и каждого человека к необходимости сохранения окружающей среды, разумному использованию природных богатств, чтобы их хватило не только ныне живущим, но и будущим поколениям землян.

В этот день в разных странах организуются разнообразные мероприятия и акции: научные конференции, выставки, акции по уборке территории и посадке деревьев. Людей объединяет желание сделать наш общий дом чище и красивее.

А в Колледже туризма Санкт-Петербурга ко Дню Земли подготовлена фотовыставка лучших работ участников Международного открытого фотофестиваля «Природа родного края», в котором приняли участие студенты нашего колледжа и студенты из Самаркандского техникума туризма и сервиса (Узбекистан), Рудненского горно-технологического колледжа из города Рудный и Колледжа индустрии туризма и гостеприимства из города Алматы (Казахстан).

На Фестиваль зарегистрировано 87 участников с 168 работами. В экспозицию фотовыставки Организационным комитетом отобрано 95 лучших работ, ознакомиться с которыми можно по ссылке. Каждая фотография имеет порядковый номер в своей номинации. Просмотрев фотографии, вы можете оценить работы от 1 до 3 баллов, выбрав не более чем 3, понравившиеся работы в каждой из 5 номинаций пройдя по ссылке

Наш Фотофест мы проводим с целью показать, как может быть прекрасна окружающая нас природа, как неповторим каждый закат или рассвет, каждый цветок и даже капля росы! Главное научиться видеть прекрасное и сохранить это для наших потомков.

Поздравляем всех участников Фотофестиваля и предлагаем сделать наш ФотоФест ежегодным!

До скорой встречи, друзья!

Организационный комитет Фотофестиваля


Возврат к списку