Вернуться к обычному виду

Великий Новгород. Участие в Отборочных соревнованиях на право участия в IX ФНЧ «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Администрирование отеля»

23.04.2021

В целях подготовки членов сборной команды Санкт-Петербурга к Национальному чемпионату «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия») 2021, с 16 по 19 апреля 2021 г студентка колледжа, отделения «Гостиничный сервис» Миначева София , группа 313, участвовала в Отборочных соревнованиях на право участия в IX ФНЧ «Молодые профессионалы» ( WorldSkills Russia) 2021 по компетенции «Администрирование отеля».

Отборочные соревнования проходили в городе Великий Новгород, в ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум». В Отборочных соревнованиях приняли участие конкурсанты из 45 регионов Российской Федерации.

Сопровождала участницу тренер, эксперт-компатриот Разинская Наталия Алексеевна, преподаватель колледжа отделения «Гостиничный сервис».

В рамках соревнований наша участница выполняла конкурсное задание, которое имеет модульную структуру. Каждый модуль состоит из определенного количества заданий, которые, в свою очередь, скомпонованы таким образом, чтобы максимально приближенно и естественно смоделировать рабочий день сотрудника. 50% заданий выполняется на английском языке. Моделируемый отель расположен в городе Ульяновске. Конкурсанты должны владеть информацией о данной локации и иметь возможность предоставления туристам сведений о ее истории, культуре и социально-экономическом развитии. Всем экспертам чемпионата необходимо ознакомиться с информацией об отеле и туристической информацией о регионе.

Участие в Отборочных соревнованиях дали возможность Миначевой Софии адекватно оценить свой уровень подготовки, потренировать свои навыки и умения.

fancy

Информацию представили:

Барышева ГН, зав РЦ

Разинская Н.А, эксперт-компатриот, компетенция «Администрирование отеля» 


Возврат к списку