Вернуться к обычному виду

Поздравляем призеров финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Туризм» СПО

28.04.2021

В г. Великий Новгород с 21 по 24 апреля 2021г. проводились итоговые соревнования по компетенции «Туризм», показатели которого являются результатами Финала IХ Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Соревнования проводились в ОГБ ПОУ «Новгородский агротехнический техникум», в которых принимали участие 40 команд из различных регионов России и все участники были разбиты на 5 потоков.

В составе сборной команды Петербурга достойно выступили и были награждены «Медальоном за профессионализм» студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга, отделения «Туризм» -Моисеева Анна, группа 228 и Туркулец Елисей , группа 227.

fancy fancy

Сопровождала участников тренер, эксперт-компатриот Недосвитий Наталья Владимировна, преподаватель колледжа отделения «Туризм».

fancy

По результатам итоговых соревнований наши студенты набрали необходимое количество баллов и были награждены «Медальоном за профессионализм».

В течение трех дней участники выполняли сложные конкурсные задания.

fancy

Модуль А. Работа с заявкой по подбору тура (турагентская деятельность). Необходимо найти тур для четырёх друзей, желающих отдохнуть на Кубе и посетить места Э. Хемингуэя.

Модуль В. Специальное задание, направленное на широту кругозора и стратегическое мышление участников, где необходимо было проанализировать развитие детского туризма в России и предложить инновационные формы организации детского туризма в родном регионе.

Модуль С. Разработка и продвижение нового турпродукта по заказу (туроператорская и маркетинговая деятельность).

fancy

В свободное время конкурсанты смогли прогуляться по Великому Новгороду.

Профессионалы туризма у памятника туристке«В Великом Новгороде, на Торговой стороне, прямо у Пешеходного моста присела отдохнуть на гранитный парапет девушка-туристка.

Руками оперлась о тёплый гранит, откинулась назад, подставив лицо солнцу.

Да так и осталась там – живое и лёгкое впечатление, отлитое в бронзе».

Многие жители и гости Новгорода желают запечатлеть себя рядом с миниатюрной бронзовой туристкой и бросить пару монеток в её снятую туфельку – на счастье и удачу.

Наши конкурсанты Анна и Елисей тоже сфотографировались у памятника.

fancy fancy

Поздравляем призеров финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Туризм»

Желаем дальнейших побед!

https://www.facebook.com/groups/218831549171288/permalink/476969766690797/?sfnsn=scwspmo

https://www.facebook.com/groups/218831549171288/permalink/477573433297097/?sfnsn=scwspmo

https://vk.com/wall-90857_2472

Информацию представили:

Барышева ГН, зав РЦ

Недосвитий Н.В, эксперт-компатриот по компетенции «Туризм»


Возврат к списку