Вернуться к обычному виду

18 мая на отделении «Общеобразовательная подготовка» состоялось публичное представление работ участников на Межрегиональной научно-практической конференции «Мосты»

27.05.2021

Межрегиональная научно-практическая конференция «Мосты»является формой подведения итогов учебно-исследовательской, проектной и творческой деятельности обучающихся в образовательных учреждениях за текущий учебный год и направлена на формирование общих компетенций.Целью конференции является создание условий для формирования исследовательских умений обучающихся, развитие творческих способностей и логического мышления, приобретение опыта по созданию проектного продукта и повышение учебного интереса к культурологическому и краеведческому наследию нашей страны, осуществление совместной проектно-исследовательской деятельности студентов и педагогов. Более 150 человек представили 36 проектов.

18 мая 2021 состоялось публичное представление работ участников Конференции в пяти номинациях

1) Арт-объект

2) Электронное издание

3) Математика в искусстве

4) Квест

5) Эссе

Участники представили членам жюри свои красочные и интересные проектные работы. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, точно знали, как правильно обозначить цели и задачи своего проекта и получить хорошие результаты.

В состав жюри конференции вошли преподаватели Колледжа туризма Санкт-Петербурга: Лозовая Р.А., Макаренкова Н.П., Кожеко О.Н., преподаватель СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды» Михайлова Е.А., в удаленном режиме профессиональное судейство осуществляла председатель ПЦК «Библиотековедение» Пермского краевого колледжа искусств и культуры Маркова А.М.

Церемония награждения победителей и призеров Конференции состоялась 24 мая 2021 года.

fancy fancy fancy

Благодарим организаторов и всех участников Межрегиональной научно-практической конференции «Мосты» за вашу профессиональную работу и добросовестный труд.

Особенную благодарность за поддержку и помощь в реализации выражаем Председателю МНПК «Мосты» Юлии Васильевне Муравкиной заместителю директора по учебной работе Колледжа туризма Санкт-Петербурга и заместителю Председателя Конференции Ольге Григорьевне Ивановой заведующей учебной частью отделения «Общеобразовательная подготовка» Колледжа туризма Санкт-Петербурга.

fancy fancy

Со всей подробной информацией о Конференции и её итогах вы можете ознакомиться на по ссылке https://mnpkmosty.blogspot.com/


Возврат к списку