Вернуться к обычному виду

Проведение профориентационной викторины «Своя игра»

10.06.2021

В соответствии с планом профориентационной работой и заявкой ГБОУ ДО ДДТ «Фонтанка-32» 8 июня 2021 года Колледж туризма Санкт-Петербурга провел профориентационную викторину «Своя игра» для школьников летнего школьного лагеря.

Для участия в мероприятии были направлены Иванова А.П, секретарь приемной комиссии, и Певцова С.Г., преподаватель отделения «Гостиничный сервис».

Профориентационная викторина «Своя игра» направлена на ознакомление школьников со сферами деятельности специальностей, обучиться которым можно в нашем Колледже. Участие в викторине позволяет расширить кругозор, выявить интерес к различным направлениям деятельности и, возможно, поможет определиться с будущей профессией.

Группы учащихся были разделены на две команды. Каждая команда выбирала себе название и капитана. После чего школьники активно вливались в игру: расшифровывали анаграммы, отгадывали загадки, отвечали на вопросы, решали логические загадки и ребусы. За правильные ответы на вопросы команды получали цветные жетоны. Команда, набравшая наибольшее количество жетонов, побеждает. Победившим командам были вручены небольшие сувениры: ручки с логотипом Колледжа, а наиболее активным ребятам – набор цветных карандашей для рисования.

Выражаем благодарность за плодотворное сотрудничество Чистяковой Людмиле Александровне – методисту ДДТ «Фонтанка 32» Центрального района.

fancy fancy fancy

Пост-релиз подготовила Иванова А.П., секретарь приемной комиссии. 


Возврат к списку