Вернуться к обычному виду

Студенты 1 курса приняли участие в городском профориентационном форуме «Твой Вектор»

22.10.2021

20 октября 2021 года студенты 120группы приняли участие в городском профориентационном форуме «Твой Вектор». В рамках данного мероприятия обучающиеся, под руководством преподавателя истории Лозовой Роксаны Александровны и педагога-организатора Пушковой Полины Владимировны посетили 2 площадки форума - Точка кипения РГПУ им. А.И.Герцена и Городской студенческий центр.

В соответствии с программой форума наши учащиеся приняли участие в мастер-классах:

  • «Отказ – как начало карьеры»;
  • «Грамотная речь – как профессия»;
  • «Работа по любви или по расчету».

Ребята взаимодействовали со спикерами, слушали советы и рекомендации об устройстве на работу, прохождении собеседования и важности взаимодействия с работодателем и коллективом.

Встреча прошла в дружеской и тёплой атмосфере. Никто не остался в стороне и с заинтересованностью слушал выступающих.

Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия и заботу об участниках форума. Каждому участнику подарили небольшие, но очень приятные подарки в виде раздаточного материала по теме форума. Также все участники были приглашены на обед, а в конце мероприятия состоялся ужин.

В перерывах между секциями форума всем участникам предложили сделать фотографии в фотобудке. Ребята с радостью приняли это предложение и оставили себе на память пару творческих совместных фото. В конце мероприятия все участники получили сертификаты участника форума.

Материал подготовил педагог-организатор отделения «Общеобразовательная подготовка» Пушкова Полина Владимировна

fancy fancy fancy

fancy


Возврат к списку