Вернуться к обычному виду

27 ноября отделение «Ресторанный сервис» гостеприимно распахнуло свои двери для будущих абитуриентов и гостей

30.11.2021

В актовом зале всех пришедших приветливо встречали секретарь приемной комиссии Иванова А.П. и преподаватель отделения Шепелева С.В. Для всех присутствующих был продемонстрирован фильм о жизни нашего Колледжа, также гости познакомились с программами подготовки среднего профессионального образования отделения «Ресторанный сервис». Абитуриенты и их родители узнали об особенностях приема в следующем учебном году, и смогли задать интересующие их вопросы.

Затем гости в сопровождении преподавателей Степановой О.А. и Серебряковой Ю.М. отправились на экскурсию в лаборатории отделения.

В банкетном зале абитуриентов и их родителей ждал мастер-класс от преподавателя Лопуховой К.А. и студентов нашего отделения. Студенты продемонстрировали способ приготовления безалкогольных напитков и кофейных напитков. Лопухова К.А. ответила на вопросы абитуриентов о прохождении лабораторных занятий и о том, как проходит обучение по профессии «Официант, бармен» в нашем колледже. Школьники активно принимали участие в профессиональных пробах в роли бармена и общались со студентами.

В лаборатории «Технология продукции общественного питания» преподаватели Малиновская А.В. и Бурдаева Р.М. рассказали гостям об Профессиональных чемпионатах молодых профессионалов, в которых активно принимает участие наш колледж, и провели мастер-класс «Сам себе повар», где показали фламбирование копченых колбасок.

Презентацию учебной мастерской по компетенции «Поварское дело» провели победитель и призер Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Резниченко М.Д. и Рубаков Д.А. Успешные студенты поделились опытом участия в конкурсах профессионального мастерства и смогли замотивировать абитуриентов к будущему обучению по специальности «Поварское и кондитерское дело» в нашем колледже.

В кулинарной лаборатории гостей встречали мастер п/о Московская Т.В. и преподаватель Авдеев Ю.В. Они продемонстрировали абитуриентам и их родителям процесс приготовления фруктовым сорбета с помощью аппарата Пакоджет. Гости с радостью угостились этим новым для них десертом.

В завершении дня открытых дверей гости оставили только положительные отзывы о посещении отделения «Ресторанный сервис», абитуриенты выразили желание учиться именно в нашем Колледже. 

fancy fancy fancy

fancy fancy fancy


Возврат к списку