Вернуться к обычному виду

На отделении «Коммерция и строительство» прошло тематическое мероприятие посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12.2021

01 декабря 2021 на отделении «Коммерция и строительство» обучающиеся групп 186 и 286 вместе со своими классными руководителями Еленой Евгеньевной Булаковой и Сергеем Ивановичем Лихорадом провели тематическое мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Ребята подготовили презентацию на тему: "Разговор о СПИДе", которая демонстрировалась в течение дня на мультимедийной панели; выпустили тематические листовки; провели информационные беседы в группах 2 и 3 курса, раздали красные ленточки и объяснили их предназначение. С помощью красной атласной ленточки ребята показали, что в наше время нельзя оставаться равнодушными к одной из проблем человечества.

fancy fancy

Затем обучающимся групп было предложено пройти тестирование по ссылке https://docs.google.com/forms/d/... Студенты колледжа с интересом откликнулись на прохождение теста и в целом правильные ответы составили 98,3%.

Кроме этого организаторы акции активно призывали всех вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, делились информацией о заболеваниях ВИЧ, СПИД и способах заражения.

fancy

.

Пост релиз подготовили классные руководители групп 186 и 286

Булакова Е.Е., Лихорад С.И. 


Возврат к списку