Вернуться к обычному виду

На отделениях «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» прошел концерт «Новогодний экспресс»

24.12.2021

23 декабря 2021 года на отделениях «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» прошел концерт посвященный Новому Году.

С новогодним поздравлением концерт открыли представители администрации: Токарь Ирина Александровна и Иванова Ольга Григорьевна, также в рамках праздничного мероприятия прошло награждение участников и победителей литературного конкурса «Щедра на гениев Россия» (https://www.ktgs.ru/news/17143/).

fancyfancy

Темой новогоднего концерта стал «Новогодний экспресс», программа концерта состояла из 13 номеров, в которых приняли участие более 33 студентов.

Ведущими концерта стали: студент гр 260 Конев Владимир и студентка 120 гр Михайлова Алёна, также к ним присоединились Дедушка Мороз и Снегурочка: студент 160 гр Германский Никита и студентка гр. 135 Киссель Вероника.

fancy

В нашем путешествии мы побывали на таких остановках, как: «Простоквашино», «Китайский Новый Год», «Город любви», «Новогодняя акробатика», «Новый год к нам мчится» и другие.

fancy fancy fancy

В концерте приняли участие студенты групп 111,112,120,143,153160,170,135,165,260,256.

Завершением Новогоднего путешествия стала замечательная традиция зажигать огоньки на елке, с чем Дедушке Морозу помог весь зал.

fancy

Благодарим Веру Владимировну Овчаренко, администрацию отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» за помощь в организации концерта, а также спасибо всем ребятам, которые приняли участие в концерте!

Материал подготовили педагоги-организаторы

Анастасия Сергеевна Симановская и

Полина Владимировна Пушкова 


Возврат к списку