Вернуться к обычному виду

Студенты колледжа поздравили ветеранов из социального дома Выборгского района с 78-ой годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

26.01.2022

25 января в рамках мероприятий в честь Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады студенты отделений "Общеобразовательная подготовка" и " Коммерция и Строительство" участвовали в организации праздничного концерта для жителей блокадного Ленинграда, проживающих на территории Внутригородского Муниципального образования города Санкт-Петербурга Муниципальный округ 15.

Для ветеранов Великой Отечественной войны, которые прошли это тяжелое время войны и блокады Ленинграда, отстояли город и подарили нам мирную жизнь свои творческие выступления подготовили студенты:

Исакова Кристина с песней "Мир без войны"

Павлов Владислав с песней Виктора Цоя "Кукушка"

Султанов Алексей с песней "Смуглянка"

Волков Алексей с песней "От героев былых времен"

Сотникова Анастасия прочитала стихотворение "Ленинград" автор А. Гитович

fancyfancy

В качестве волонтеров на мероприятии участвовали студенты Ушаков Егор, Кравченко Валерия и Семенова Анна.

fancyfancy

В этот праздничный день мы вновь и вновь говорим всем ветеранам СПАСИБО за жизнь! Спасибо за мирное небо! Спасибо, что подарили нам будущее без войны!

"Слава и тебе, великий город,
Сливший воедино фронт и тыл.
В небывалых трудностях который
Выстоял. Сражался. Победил"

Мы благодарим Администрацию Муниципального округа 15 за приглашение стать частью такого важного и нужного для воспитания подрастающего поколения мероприятия!

Материал подготовили педагоги-организаторы
Анастасия Сергеевна Симановская и
Полина Владимировна Пушкова


Возврат к списку