Вернуться к обычному виду

8 февраля 2022г организационный день в рамках VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

08.02.2022


8 февраля 2022 года на конкурсных площадках Колледжа туризма Санкт-Петербурга (наб.реки Карповки 11-а, наб. Обводного канала 154-а, Энгельса 42, Кирочная 56), в рамках дней «С-2, С-1» VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) и WorldSkills Russia Junior, состоялись встречи с экспертами - компатриотами и участниками по компетенциям: «Поварское дело», «Ресторанный сервис», «Туризм», «Турагентская деятельность», «Туроператорская деятельность», Сервис на объектах гостеприимства «Горничная» и «Администрирование отеля».

Все участники и эксперты ознакомились с инновационными мастерскими, созданными в рамках Национального проекта «Образование».

Обсуждали организационные вопросы, конкурсные задания, план проведения, критерии оценивания и планирование работы на три конкурсных дня. Для участников и экспертов были проведены инструктажи по технике безопасности и охране труда на рабочем месте. Состоялось знакомство участников с рабочими местами и жеребьевка процедуры проведения соревнований. Получилась очень плодотворная встреча. 

fancyfancyfancy

fancyfancy

fancyfancy

fancyfancy

fancyfancy

Желаем успехов участникам соревнований!

Информацию представила Игнатова А.А., методист ресурсного центра. 


Возврат к списку