Вернуться к обычному виду

На отделении «Коммерция и строительство» прошла профориентационная экскурсия для школьников

12.04.2022

12 апреля 2022 года на отделении «Коммерция и строительство» состоялась профориентационная экскурсия для ребят из школы-интерната №8 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Студенты колледжа под руководством преподавателей представили учащимся все специальности, которым обучают на отделении «Коммерция и строительство» и рассказали, как правильно подавать документы в колледж.

Также ребята посетили строительные мастерские с оборудованием, в которых оттачивают свои профессиональные навыки студенты, попробовали поработать за кассовыми аппаратами, посетили, учебную мастерскую магазин, где ознакомились с правилами выкладки товаров.

В завершении экскурсии учащиеся попробовали свои силы в мастер-классе по праздничной упаковке товаров и поиграли в познавательную викторину.

Колледж туризма Санкт-Петербурга выражает свою благодарность за сотрудничество СПб ГБУ ЦСЗиПОМ «Вектор» и администрации школы-интернат №8, а также ребятам и их сопровождающим за отличное настроение и проявление интереса к нашему учебному заведению.

За организацию и помощь в приеме гостей благодарим наших преподавателей: Наталью Викторовну Образцову, Анастасия Валерьевну Королеву, Татьяну Евгеньевну Иваненкову, Светлану Михайловну Павлову и студентов Колледжа. 


Материал подготовила педагог-организатор Анастасия Сергеевна Симановская

Возврат к списку