Вернуться к обычному виду

Стерлитамак. Отборочные соревнования на право участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Турагентская деятельность» Юниоры

17.04.2022

Отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия») 2022 по компетенции «Турагентская деятельность» Юниоры будут проводиться в городе Стерлитамак, в ГАПОУ

«Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса» с 17 по 23 апреля 2022 года.

Участниками Отборочных соревнований по компетенции «Турагентская деятельность» Юниоры выступят члены сборной команды Санкт-Петербурга – учащиеся ГБОУ школа №691 Невского района Санкт-Петербурга, проходившие подготовку на базе Колледжа туризма Санкт-Петербурга,Бурова Анна и Пустоварова Полина.
Сопровождает участников Максимова Оксана Юрьевна, мастер производственного обучения колледжа, отделения «Туризм» и эксперт-компатриот Маер Виолетта Вячеславовна, преподаватель колледжа, отделения «Туризм».

Общая цель соревнований – отбор наиболее сильных конкурсантов для участия в Нацфинале. Конкурсантам участие в Отборочных соревнованиях дает возможность потренировать свои навыки и умения и адекватно оценить свой уровень подготовки.

Результаты соревнований до 30 апреля 2022 года будут опубликованы на официальном сайте АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».

Мы очень надеемся на наших конкурсантов и верим, что сборная команда Санкт-Петербурга примет участие с 8 по 12 сентября 2022 года в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2022, который пройдёт в городе Саранск, Республике Мордовия.  

fancy


Информацию представил: Игнатова А.А., методист

Возврат к списку