Вернуться к обычному виду

Великий Новгород. Отборочные соревнования на право участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Администрирование отеля» СПО

23.04.2022

Отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия») 2022 по компетенции «Администрирование отеля» СПО будут проводиться в городе Великий Новгород, в ОГАПОУ «Технологический колледж»» с 23 по 26 апреля 2022 года.

Участником Отборочных соревнований по компетенции «Администрирование отеля» СПО выступит член сборной команды Санкт-Петербурга- студент Колледжа туризма Санкт-Петербурга , отделения «Гостиничный сервис» Пилипчук Диана, группа № 313.

Сопровождает участника эксперт-компатриот Разинская Наталия Алексеевна,

лаборант РПСВ колледжа, отделения «Гостиничный сервис».

Общая цель соревнований – отбор наиболее сильных конкурсантов для участия в Нацфинале. Конкурсантам участие в Отборочных соревнованиях дает возможность потренировать свои навыки и умения и адекватно оценить свой уровень подготовки.

Результаты соревнований до 30 апреля 2022 года будут опубликованы на официальном сайте АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».

Мы очень надеемся на наших конкурсантов и верим, что сборная команда Санкт-Петербурга примет участие с 8 по 12 сентября 2022 года в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2022, который пройдёт в городе Саранск, Республике Мордовия.

fancy  


Информацию представил: Игнатова А.А., методист

Возврат к списку