Вернуться к обычному виду

Подведены Итоги соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2022 по компетенции «Поварское дело» (основная возрастная линейка 16-22)

26.04.2022

Подведены Итоги соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия 2022 по компетенции «Поварское дело» (основная возрастная линейка 16-22). Соревнования среди проводились с 14 по 25 апреля 2022 года в Колледж туризма Санкт-Петербурга.

За звание чемпионов в кулинарном мастерстве боролись конкурсанты из колледжей 75 регионов Российской Федерации. Соревнования прошли в несколько потоков. За один конкурсный день участники доказывали свое кулинарное превосходство и демонстрировали навыки приготовления различных блюд и организаторской деятельности.

Строгое экспертное жюри оценивало сложность и сочетаемость приготовленных блюд, технику приготовления, качество заготовок и рациональное использование продуктов, соответствие веса блюда, заявленному в задании. Также оценивались аккуратность и оригинальность подачи, тайм-менеджмент, чистота и порядок на рабочем месте, соблюдение правил техники безопасности и санитарно-гигиенических норм.

Протокол результатов по компетенции «Поварское дело» (основная возрастная линейка 16-22)

Победители и призеры ФНЧ 2022 Поварское дело (основная возрастная линейка 16-22)

Поздравляем победителей и призеров и желаем новых побед!


Возврат к списку